Modern combat 4: Zero Hour для Андроид

ModernCombat4Banner

Прекрасная новость для пользователей, которым полюбился геймлофтовский хит, Fallen nation: вышла четвертая часть – приложения: Zero Hour, в качестве игры для андроид.

Игровой сюжет начинается стандартно, для футуристической атмосферы современных FPS – летящие к тропическому острову вертолеты, следы ракет, пронизывающие безоблачное небо, военные фрегаты в кристально чистой воде… Перед элитным воинским подразделением поставлена задача – уничтожить команду наемных убийц. Они ведут огонь по игроку со всевозможных укрытий, и в помещениях, и на открытой местности.

Zero Hour для Андроид очень насыщенно различными спецэффектами. Помимо уже порядком надоевшей стандартной военной техники (вертолетов, кораблей, танков), в распоряжение пользователя предлагаются современные пушки, дрон, цифровые панели управления.

Zero Hour для Андроид довольно «тяжелое», даже на довольно сильных мобильных устройствах возникает частый низкий фреймрейт. Доступна поддержка широкоэкранных девайсов (iPhone 5).

В целом, приложение Modern Combat 4: Zero Hour для Андроид отличный шутер для смартфонов, динамичный и захватывающий, по популярности, обещает занять то же место, что и Call of Duty для ПК.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.