Microsoft Lumia 650: возможности и особенности

В начале весны нынешнего года на выставке Mobile World Congress анонсировали абсолютно новый аппарат от знаменитого производителя Microsoft. Новенький Lumia 650 с операционной системой Windows 10 наделен огромными возможностями и, согласно предположениям, может стать одним из лучших смартфонов в модельном ряде. Являясь уже десятым устройством в линейке смартфонов от Microsoft , модель 650 можно назвать одним из первых доступных смартфонов на ОС Windows 10. Подробно о технических характеристиках Microsoft Lumia 650 здесь может узнать каждый желающий. Детальное разъяснение функций и возможностей устройства позволит четко понимать его достоинства и недостатки.

Microsoft Lumia 650: возможности и особенности

В чем особенности?

Поскольку модель смартфона Lumia 650 относится к среднему ценовому сегменту, рассчитывать на высокие показатели и наличие топовой начинки здесь все-таки не стоит. Однако несмотря на это, новинка обладает целым рядом положительных ресурсов, которые отличаются достаточно стабильной работой. Современные приложения, да и сама операционка в целом, функционируют бесперебойно, что для бюджетного варианта не так уж и плохо. К тому же, производитель внес некоторые коррективы в дизайн устройства и теперь он является первым смартфоном, корпус которого снабжен металлом, из-за чего данный гаджет по тактильным ощущениям во много раз превосходит модели Lumia 950 и 950 XL. Да и что там говорить, дизайн вышедшей в свет новинки намного лучше. За счет потери 2мм в корпусе внешний вид смартфона стал еще более изящным и оригинальным. Также к неоспоримым достоинствам Lumia 650 можно отнести следующие параметры:

  • Продолжительность автономной работы;
  • Наличие Microsoft Cortana;
  • Высокий уровень контрастности экрана;
  • Быстрый интерфейс;
  • Отличная работа беспроводных модулей.

Microsoft Lumia 650: возможности и особенности

Кому подойдет смартфон?

Исходя из характеристик новенького устройства, можно сделать вывод, что модель 650 вовсе не подходит для развлечений. Считаясь полностью рабочим инструментом, у которого довольно узкая сфера применения, он может стать прекрасным помощником для бизнесменов. Использование его исключительно в рабочих целях будет хорошим решением. Доступная, не бьющая по карману цена, хорошее качество исполнения и высокий уровень работоспособности устройства: если для вас в приоритете рабочие характеристики смартфона, то Microsoft Lumia 650 именно ваш выбор!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.