Методы и способы раскрутки сайта

Большинство наших современников идут в ногу со временем – ищут возможности заработка в интернете. Одним из направлений является создание сайта и получение прибыли с него. При помощи интернета можно найти бесчисленное множество вариантов раскрутки сайтов. Каждый из вариантов может относиться к одной из двух групп. Это либо разрешенные способы раскрутки сайтов с использованием легальных методов, либо запрещенные с нелегальными.
Плюсы и минусы «белых» и «черных» способов в сравнении.
yandeks
Продвижение сайта легальными способами разнообразно
Довольно известное направление. Долговременный результат – его главное достоинство; что касается недостатков – не из самых дешевых. Что такое легальный метод раскрутки web-сайта? Простыми словами — это взаимообмен ссылками с ресурсом аналогичной тематики. Долгожительность в поисковых системах по определённым критериям и естественно подбор контента. На самом деле их можно перечислять очень долго, но это одни из основных.
Используя «белые» раскрутки, можете быть уверены в завтрашнем дне: ваш ресурс получит популярность и высокопосещаемость.
«Черные» способы раскрутки
Сразу хочу сказать: не стоит этого делать. Пользователи «черного» метода продвижения интернет-проекта рискуют оказаться в бан — листе. Таково наказание поисковой системы. И тогда единственная альтернатива – замена доменного имени, так, к слову, не бесплатно.
Сейчас действует великое множество нелегальных методов. Конечно, можно получить с их помощью быстрый результат. Но, он может быть недолгим! И все ваши труды перетекут в очередной опыт.
По какому пути шагать – решать вам.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (3голос(ов), средний: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.