Лучшие программы для создания быстрых заметок

Существует огромное множество программных обеспечений, которые помогают пользователям создавать заметки. В сети многие из них доступны, однако на то, чтобы опробовать все известные варианты, понадобится много времени.

Microsoft OneNote

Приложения могут быть платными и бесплатными, одно остается неизменным – все они являются прекрасным средством для записи планов и идей своего владельца. Простой в пользовании интерфейс и удобный список функций таких сервисов дает возможность максимально быстро осуществлять требуемые заметки. Чтобы не заблудиться в море программ, предлагаем рассмотреть самые качественные и простые в использовании.

Microsoft OneNote

Довольно часто хорошие качественные программы, созданные всемирно известными компаниями, остаются в тени. Так обстоит дело с высококлассным продуктом от компании Microsoft, который на протяжении долгих лет не может набрать популярность.

Продвинутые системы, такие как Excel, Outlook и Word пользуются огромным спросом, хотя совсем не отличаются по выполняемым функциям от Microsoft OneNote. Скачать бесплатно все серии Microsoft OneNote и получить отменного помощника для ежедневной работы на компьютере может каждый желающий, для этого достаточно зайти на сайт free-office.net/microsoft-onenote.

Указанная программа позволяет хранить и качественно распределять информацию абсолютного любого типа. Хранение текстовой части, изображений, таблиц, видео- и аудиофрагментов – все это можно выполнять в простом интерфейсе Microsoft OneNote, возможности которой безграничны.

Программа OneNote несколько схожа с Outlook, главным элементом ее считается записная книжка, сохраняющая все заносимые пользователем сведения. Программа позволяет работать с различными записными книжками одновременно, поэтому предусмотрена возможность быстрого перехода от одной к другой. Для ориентирования предлагается ряд шаблонов, которые разрешают создать несколько типов записных книжек:

  • рабочую;
  • личную;
  • студенческую.

Скачать бесплатно все серии Microsoft OneNote

Программа OneNote имеет целый ряд интересных возможностей, потенциал ее гораздо шире, чем у привычной всем книги для записей. Она универсальна и подходит всем без исключения.

Inkpad-блокнот

Еще одним замечательным вариантом считается Inkpad, которая дает возможность быстро создавать заметки, рабочие записи и напоминания. Неплохой и удобный интерфейс выводит список всех пользовательских действий на первую страницу при запуске программы. Режимы могут быть:

  • обычная запись (заметка);
  • список дел;
  • маркированный список для покупок.

Данный сервис также достаточно хорош в использовании, хотя бы из-за интересного шрифта и возможности осуществлять работу при помощи иных приложений на устройстве. Мы рассмотрели лишь две самые достойные с нашей точки зрения программы. Но этот список далеко не полный. Так что пробуйте, ищите свою программу и пользуйтесь с удовольствием!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.