Лучшие Android-приложения

Пожалуй, у каждого человека есть смартфон. В первую очередь это возможности. Возможности не только всегда находиться на связи, но и пользоваться разного рода преимуществами, которые предоставляет телефон или гаджет. Кто-то больше интересуется профессиональными приложениями, которые всячески помогают и упрощают работу, оптимизируют ее и помогают в короткое время оперативно выполнять определенные задания. Кому-то более интересно развлекательные приложения. С помощью которых можно убить время, пока едешь домой или просто отвлечься от другой работы. А для кого-то важно саморазвитие и приложения, которые способствуют расширению кругозора, пополнению знаний.

Под каждые современные требования разработчики уже сделали массу вариантов приложений и дополнений телефона. Но самое главное, что на этом все не останавливается, прогресс не стоит на месте и, буквально, каждый день у нас появляются возможности все новых и новых дополнений, которые упрощают жизнь, помогают в работе или просто отвлекают от внешних проблем.

мобильные приложения разработка

Процесс создания приложения

Создание Android-приложения (http://artjoker.ua/ru/uslugi/application-development-for-android/) — это целый процесс, который проходит путь от идеи, планирования до самой разработки и дальнейшего усовершенствования. Каждый год список приложений становится все больше и больше, вытесняя более старые версии и вырываясь в топ лучших.

Когда идея готова, над приложением работают масса людей: дизайнеры, разработчики, маркетологи. У всех у них одна цель — сделать идеальный продукт, максимально просчитать требования рынка, рентабельность и успех проекта. После анализа и мониторинга, на основе выводов можно уже приступать к разработке и усовершенствованию.

разработка мобильных приложений

Популярные Android-приложения на сегодня

Лучшими приложениями считаются те, которые имеют успех на рынке, пользуются большой популярностью. По сути те, что больше всего скачали или у которых самый высокий рейтинг. Пользователь как никто другой знает, что ему нужно, что нравится, а что нет. На эту оценку влияет множество факторов, начиная с дизайна приложения, интерфейса, заканчивая функциональными возможностями и особенностями работы. За последний год лучшими приложениями считаются Google Photos — это онлайн приложение, которое позволяет загружать большое количество фотографий, хранить их, обмениваться с друзьями, редактировать, искать и все это на очень выгодных условиях. Имеет очень удобный и практичный функционал, за что и заслужил свое признание. Apple Music — невероятно, но так и есть. Теперь это приложение доступно и для андроид. Это очень удобный сервис, который предоставляет доступ к более чем 30 миллионам трекам, систематизирует музыку по индивидуальным интересам, предлагает то, что пользователю может быть интересно, создает тематические библиотеки, что значительно упрощает работу, поиск и прослушивание любимой музыки. Лайфхакер для Android — это приложение, которое позволяет работать со всеми социальными сетями, систематизировать их работу, отслеживать ленту новостей, управлять блогами при этом все на одном экране.

Тенденция успешных приложений последнего года демонстрирует, что в основном упор и акцент делается именно на оптимизацию работы, комфорт и систематизацию жизни человека.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.