Лучшее предложение по покупке недвижимости в Испании

Кто из наших соотечественников не мечтает приобрести дом у моря? Об этом мечтает каждый! Испания это удивительное место, которое не идет в сравнение не одной из стран. Выбирая месторасположение вашего дома нужно ориентироваться на ваши цели и .Во первых нужно не забывать, что Королевство Испания находиться вдоль Средиземного моря и количество солнечных дней более 250 в год, а этого так не хватает жителям многих городов России.

Если вы желаете расположиться поближе к Франции или Андорре (до Испании несколько часов езды), вам советую побережье Коста Брава. Отличные хвойные леса, грибы, музей Барселоны, кстати летом не жарко, а зимой температура опускается даже до нуля. Воздух более влажен.

Бассейн

Побережье Коста Брава- это самая высокая температура летом, это море, солевые озера, но самая большая достопримечательность-это прекрасные парки. Современные апартаменты в Испании по выгодной цене – это реальная возможность для каждого. И если вы давно мечтали о доме или квартире в этой замечательной стране, то сегодня можно достаточно просто приобрести любой объект за границей.

Престиж, развитая инфраструктура, дорогие магазины, прекрасные дорогие школы для детей, престижные университеты -это все находится в районе Марбелья, окрестности побережья Коста дель Соль. Здесь и климат более уравновешенный.

Хочется отметить, что цены на жильё не очень кусаются. Комфортабельные апартаменты с видом на море будут стоить примерно 1100-1300 евро за квадратный метр.Причем возможно оформление в кредит под низкий процент.Недвижимость в Испании можно приобретать как у банка, так и поработав с местными агентствами.Там вам тоже будет предложен огромный выбор, только советую сразу поставить заданные вами рамки, иначе ваш выбор затянется надолго. Но мне кажется все таки лучше всего заняться самому лично. Информацию можно взять из местных газет. Но стоит сказать, что квартиры в Барселоне покупайте через PremiumSpain, да и не только в Барселоне, а во всей Испании.

Испанский народ с очень богатой культурой, они очень отзывчивы. Если путешествуя по этой стране, вам надо что то остановиться и спросить , то можно это сделать без стеснения. Любой встречный испанец готов прийти на помощь вам. Они чуть ли не за руку отведут вас туда куда вам надо. Испанский язык легок на восприятия и нашим соотечественникам хорошо дается на изучение. Средиземноморский климат делает эту страну, страной долгожителей.

 

 

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.