Lenovo: какой ноутбук выбрать?

Компания Lenovo уже давно функционирует на рынке, за столько лет она успела зарекомендовать себя надежной и качественной продукцией. Чтобы упростить себе поиск ноутбука, необходимо определить в каких целях он будет использоваться, и какие параметры для вас важны больше всего.

блоки питания Lenovo

Выбор типа ноутбука

Каждый производитель и Lenovoв том числе подразделяет устройства на:

  • Бюджетные, способные решить несложные задачи. Как правило, такие модели оснащены небольшим экраном, дисководом. Имеют оптимальные блоки питания lenovo, могут запустить все офисные приложения, некоторые игры, не шумят при работе. Часто производители экономят на пластике корпуса.
  • Если вам необходим ноутбук для работы, то важным параметром является его производительность. Такие устройства с легкостью справляются с офисными приложениями и играми средней сложности. Не переплачивая, вы получите отличное устройство.
  • Мультимедийные ноутбуки выполняют широкий спектр задач и качественно: просмотр видео, работа с текстом, графикой и играми. В зависимости от конфигурации стоимость устройства может меняться.
  • Техника премиум-класса для людей, которые хотят подчеркнуть свой статус, с совершенным дизайном и применением последних технологий. Ультрабук-трансформер – самый яркий пример такого устройства.

ноутбуки леново

Что выбрать из модельного ряда Lenovo?

Модель G5030 – это прекрасное сочетание функциональных возможностей и невысокой стоимости, то что подходит для учебы и работы в офисе. Процессор «Селерон N2830», оперативная память на 2 Гб, экран TN и небольшая диагональ – всего этого вполне достаточно для выполнения задач офисного сотрудника.

G5045 благодаря производительному процессору AMD ноутбук весьма мощный, способный потянуть даже игры. Это устройство универсальное и радует используемыми новинками: быстродействующий привод Bluray, хорошая графика, звук и сенсорная панель. Широким функционалом без излишек наделена модель B5030, которую смело можно отнести к бюджетному варианту.

ThinkPad Yoga выделяет среди всех моделей гибкость устройства, а также красивый дизайн. Модель позиционируется как ультрабук-трансформер. Мощный аппарат для игры и рабочих операций. Он одновременно может выступать как три устройства: как ноутбук, игровая консоль или джойстик, средство демонстрации материалов.

Подбирая ноутбук, опирайтесь на собственные нужды. Несмотря на огромное разнообразие, каждый сможет найти «свою» модель в линейке Lenovo. Учитывайте технические параметры устройства, внешний дизайн и стоимость – оптимальный вариант всегда можно подобрать.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.