Lenovo ideaPhone P780 выходит за пределы Китая

Смартфон Lenovo ideaPhone P780 — один из самых популярных и мощных смартфонов компании Lenovo. Всё это благодаря стильному дизайну и оптимальному сочетанию аппаратных спецификаций. Производитель сразу сказал, что смартфон будет иметь строгий классический вид, и, как вы видите, таким он и получился — строгим и стильным.

Lenovo-IdeaPhone-P780

Не так давно производитель уверял нас в том, что Lenovo ideaPhone P780 предназначен только для китайского рынка, и вероятность того, что устройство выйдет где-нибудь за пределами Китая крайне мала. Видимо, компания не была уверена, что модель будет неплохо продаваться за пределами родной для компании страны. Однако, буквально пару дней назад в сети появилась информация, что помимо Китая, это устройство всё же посетит большое количество стран.
Производитель уже сообщил о начале подготовки к выпуску смартфона Lenovo ideaPhone P780 на глобальный рынок. Для каждого региона стоимость смартфона окажется индивидуальной, так что цену мы узнаем чуть позже, когда производитель подберет отдельную для каждого региона стоимость.

lenovop780

В чем же преимущество Lenovo ideaPhone P780? Во-первых, это аккумулятор, емкость которого составила 4000 мАч. Это достаточно неплохой показатель, ведь благодаря такому мощному аккумулятору, устройство сможет работать до нескольких дней без подзарядки. И это не смотря на то, что Lenovo ideaPhone P780 работает под управлением операционной системы Google Android. Во-вторых, модель получила достаточно большой 5-дюймовый мультисенсорный дисплей с диагональю 5 дюймов, разрешение которого составляет 1280х720. Благодаря этому, устройство отлично подойдет для просмотра фильмов, игр, а также для серфинга в интернете.

Lenovo ideaPhone P780

Также в число плюсов входит 8 МП камера и чип MT6589 производства компании MediaTek. Обратите внимание, чип имеет четыре вычислительных ядра и достаточно мощную графическую подсистему PowerVR. А теперь поговорим о памяти смартфона. Lenovo ideaPhone P780 имеет 1 Гбайт оперативной памяти и встроенный накопитель, объем которого пока что неизвестен. Безусловно, имеется слот для карт памяти microSD, как и в большинстве современных смартфонах. Имеется также порт microUSB. Ну и конечно же стоит отметить наличие двух слотов для SIM-карт.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 4,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. Александр Бердяев

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.