Лендинг пейдж – шаг навстречу раскрутке и успешным продажам

На современном рынке информационных технологий набирает обороты создание собственных одностраничных сайтов. Особая структура лендинг пейдж позволяет привлекать максимальное количество посетителей, и с помощью красивого дизайна и информативности превращать их в потенциальных клиентов. Эффективные лендинги продающего характера вмещают всю важную информацию о продвигаемом товаре или услуге и являются действенным инструментом для повышения доходов.

Лендинг пейдж 2

Landing page отлично подойдет для:

  1. Торговли оптом и в розницу.

  2. Продвижения бизнеса в сфере услуг.

  3. Обучающих программ, мастер-классов и тренингов.

  4. Эксклюзивного дорогого товара.

  5. Продуктов и товаров любого назначения.

Веб-студии осуществляют не только создание landing page, но и его дальнейшее тестирование и комплексное обслуживание. Эти услуги помогут заказчику стать владельцем личного сайта, созданного профессиональными веб-дизайнерами и программистами с учетом его пожеланий.

Что входит в пакет дополнительных услуг по созданию лендинг пейдж

  1. Запуск и тестирование основных элементов специалистами. Это помогает объективно оценить реакцию целевой аудитории. На её основе определяются и устраняются возможные недостатки. Такое создание лендинг пейдж адаптирует сайт под определенную группу людей, которые, вероятнее всего, будут заинтересованы в продвигаемых услугах или товарах.

  2. Анимация и изображения высокого качества. Для того, чтобы посетитель хотел возвращаться на страницу снова и снова, важно разработать яркий и информативный внешний вид. Благодаря плавной анимации, гармоничному сочетанию расцветок, изображениям в hd-разрешении, посетители будут скроллить лендинг до последнего разворота.

  3. Мультилендинг. Технология, подстраивающая одностраничный сайт под запрос, который ввел пользователь в строку поисковой системы. Трансформируется заголовок, главная картинка, торговое предложение и акция. С услугой «мультилендинг» потенциальным клиентам будет проще попасть на лендинг и найти именно то, что ему нужно.

  4. Качественный копирайтинг. Помимо удобного интерфейса и привлекательного дизайна большое значение имеет грамотно составленный рекламный текст. Ненавязчиво убеждая гостя страницы в преимуществах того или иного характера, увеличивается конверсия клиентов.

  5. Адаптация под мобильные устройства, планшеты и компьютеры с большой диагональю дает возможность посещать сайт в любое время суток наиболее удобным способом.

  6. Профессиональный подход к маркетингу способствует привлечению не одной тысячи пользователей и приросту трафика.

Информация предоставлена Компанией Многоленд.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.