Купить оригинальные кроссовки Nike в Киеве в StepandStore

Комфорт, стиль, неоспоримое качество и технологии, которые нашли применение в повседневной жизни. Это Nike. Бренд, который не нуждается в лишнем представлении. Купить кроссовки Nike вы можете в нашем интернет-магазине StepandStore. Уже не первый год мы реализуем обувь американского бренда, знаем о ней все и гарантируем вам удовольствие, которое вы получите, став обладателем новой пары из популярной коллекции.

оригинальные кроссовки Nike в Киеве в StepandStore

Материалы и технологии

Разрабатывая обувь, в первую очередь, для спортсменов, технологи компании Nike уделяют колоссальную долю внимания ее удобству, комфорту и посадке по ноге. Это кроссовки, которые способны улучшить показатели спортсменов и являются одним из инструментов для достижения ими поставленных целей и личных рекордов.

Верх всех моделей кроссовок создается из натуральных либо высококачественных синтетических материалов, которые позволяют стопе дышать. Все внутренние швы закрыты мягкими вставками, защищающими стопу от натирания. Специальные стельки обуви впитывают влагу, предотвращая появление неприятного запаха.

Подошва кроссовок хорошо поддерживает стопу, не давая ей уставать даже при длительных и тяжелых физических нагрузках. В целом ряде моделей она изготовлена из амортизирующих материалов.

Протектор подошвы разработан таким образом, чтобы она имела лучшую сцепку с разного типа поверхностью, помогая удерживать равновесие.

Все модели Nike – это легкие, гибкие и износостойкие кроссовки. Вы можете купить Nike в Киеве и одинаково комфортно чувствовать себя во время спортивных занятий и обычных прогулок по парку или городу.

Nike Huarache

Усовершенствованные модели ранее выпущенной одноименной классической серии имеют подошву из фирменной, амортизирующей при ходьбе пены и узнаваемый дизайн. Пятка кроссовок усилена специальным язычком, напоминающим задние лямки сандалий. Он надежно фиксирует обувь на стопе, и благодаря нему и кроссовки можно обувать на ногу, не расшнуровывая и не используя ложку. Это обувь для сторонников активного образа жизни, ценящих каждую минуту своего времени.

Купить оригинальные кроссовки Nike в Киеве в StepandStore

Nike Roshe Run

Это современные модели кроссовок со стильным, узнаваемым дизайном. Верх их представлен фактурным материалом с принтом в виде объемных треугольников. Модели лаконичных расцветок и плавной, обтекаемой формы – яркие и актуальные. Удобство кроссовок дополняет рельефная стелька, которая поддерживает стопу и снижает нагрузку на нее во время ходьбы или бега.

Nike Air Force

Кроссовки, которые изначально были созданы для профессиональной игры в баскетбол, перекочевали в сферу повседневной жизни и сумели покорить fashion-индустрию. Имея классическую форму, они удобны и комфортны в носке. Верх их изготовлен из натуральной высокопрочной кожи и дополнен подошвой из высококачественных синтетических материалов. Популярность кроссовок обусловлена и их ярким дизайном. Это модель для смелых. Для тех, кто не боится экспериментировать с цветом и стилем. В кроссовках с контрастной отделкой и вставками без тени стеснения можно появиться где угодно: от спортзала до вечеринки.

Nike Air Max

Легкие и дышащие кроссовки, отлично пропускающие воздух. Это классическая модель, в которой используются не только натуральные материалы. Прочная, сетчатая ткань искусственного происхождения, практична и легка в уходе. Она отталкивает воду и не дает впитываться в материю грязи. Кроссовки не нуждаются в частой стирке.

Подошва Nike Air Max дополнена воздушной капсулой, обеспечивающей дополнительную упругость.

Nike в StepandStore

Купить Найк, любую из моделей в рамках актуальных линеек бренда, вы можете в нашем интернет-магазине и преимуществ покупки у нас много:

  • мы реализуем только оригинальную продукцию и оперативно доставляем заказы по всей Украине;
  • наши консультанты в онлайн режиме и по телефону помогут вам определиться с размером обуви;
  • у нас имеется гибкая система скидок, и действуют накопительные карты;
  • в столичном регионе вы можете заказать услугу доставки с примеркой;
  • вы можете бесплатно вернуть не подошедшую вам покупку в течение 14 дней после получения посылки.

Покупайте лучшую обувь у нас и помните, нам важна наша репутация и ваш комфорт!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.