Кредиты онлайн — деньги не выходя из дома!

Теперь получить кредит стало возможно, не посещая филиалы банков. Виртуальное общение дает уникальную возможность на расстоянии предоставлять банку всю необходимую информацию. К тому же, в Интернете легче выбрать подходящую по Вашим параметрам программу кредитования. Сравнив процентные ставки, сроки и условия, выбираем самый оптимальный вариант и переходим к основному этапу – подаче заявки.

онлайн заявка на кредит

Подаем онлайн заявку
Интернет заявка на кредит предполагает заполнение специальной анкеты и отправку отсканированных документов. При этом важно не допускать ошибок и не утаивать личную информацию. Банки не раздают кредиты всем подряд, все данные тщательно проверяются. Поэтому после того, как Вы подали заявку, ответа придется ждать некоторое время. Если банк принял положительное решение по Вашему запросу, существует два варианта получения денег.

Получаем деньги
Как бы то ни было виртуальный мир всегда должен пересекаться с реальным. Различные банки предлагают совершенно разные способы получения наличных денег. Первый предполагает личное присутствие заемщика при подписании договора. Данный вариант не слишком удобен, ведь оформление кредита посредством Интернета теряет свою актуальность. Онлайн заявка сводится только к рассмотрению платежеспособности клиента, остальные процедуры проводятся в оффлайне, то есть при личной встрече. Второй вариант более удобен, выходить из дома и встречаться с сотрудниками банка тет-а-тет не придется. Необходимо лишь подписать виртуальный договор, в котором требуется только расставить галочки в нужных местах. После одобрения деньги банк зачислит на Вашу карточку или банковский счет.

Альфа-банк
Альфа-банк предлагает оформить потребительский кредит, как при личной встрече, так и посредством онлайн-заявки. В этой финансовой организации можно взять до 2 миллионов рублей на срок до 5 лет под 17% годовых. Более лояльные условия предоставляются зарплатным, а также корпоративным клиентам банка. При этом нет необходимости искать поручителей и платить различные комиссии. Заемщик должен быть старше 21 года, доход должен превышать 10 тысяч рублей в месяц, опыт работы не менее 6 месяцев. Если Вы соответствует всем этим требования, то у Вас есть возможность получить кредит в этом банке. На сайте компании также можно просмотреть подробное видео о том, как правильно оформлять онлайн-заявку.

Вэббанкир
Данная кредитная организация специализируется только на онлайн-заявках. Однако в этой компании можно взять небольшую сумму (до 45 тысяч рублей) на маленький срок (до 31 дня). Зато в отличие от банков заявку на кредит рассматривают всего полчаса, после чего в случае положительного ответа, деньги зачисляются на банковскую карточку. Это отличный вариант для тех, кому срочно нужны деньги до зарплаты. Требования к клиенту минимальные – гражданин РФ, которому от 21 до 60 лет. Среди минусов – очень высокие процентные ставки.

Тинькофф
Финансовая организация «Тинькофф» также работает только дистанционно. Заявку на кредит можно оформить только через Интернет. Эта компания специализируется исключительно на кредитных картах. Среди положительных сторон – банку безразлично место прописки клиента, главное чтобы она была. В случае положительного ответа кредитку Вам пришлют по почте либо курьером уже на следующий день.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Елена

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.