Корпоративные подарки с логотипом компании

Всем известно, что для продвижения своей компании на рынке необходимо, чтобы о ней знало как можно больше потенциальных клиентов. Для этого есть много путей: можно заказывать рекламу в СМИ, размещать плакаты или раскручивать бренд через интернет. Но для этого необходим довольно ощутимый бюджет, который есть не у всех. Да и многие уже не обращают внимания на такую рекламу. Есть способ рассказать о своей организации, требующий намного меньше затрат, и к тому же, доставив удовольствие, надолго останется в памяти у человека. Это – корпоративные подарки с логотипом компании. В преддверии новогодних праздников этот способ рекламы становится особенно актуальным. Заказывать такие сувениры можно в различных специализированных розничных или оптовых магазинах или в интернет-магазинах, предоставляющих такие услуги. Главное придумать, на чем вы захотите расположить логотип своей компании. Это зависит от вашей фантазии, предпочтений тех, кому вы собираетесь преподнести подарок и, конечно, от финансовых возможностей.

корпоративные подарки

Самый простой сувенир – ручка, на верхней части который будет написано название фирмы. Она всегда требуется в офисной работе, ее могут увидеть другие сотрудники и партнеры, ее стоимость невысока. Помните, что на поверхности получится разместить мало информации, когда-нибудь она перестанет писать, да и потерять ее очень легко.
Можно подарить кружку с нанесенным изображением на поверхность. Человек будет часто пользоваться ею, на ней можно нанести довольно много информации (название организации, ее логотип, поздравления), недорогая. Оригинальным будет заказать кружку с проявляющимся рисунком от горячего. Имейте в виду, что она может разбиться, надоесть или просто не понравиться.
Не оставит никого равнодушным скотч фирменный, на клейкой ленте которого можно расположить неяркое название организации. Пользуясь таким скотчем, человек будет вспоминать о вашей компании. Стоит он недорого, нужен во многих ситуациях. Так как неширокий скотч довольно легко теряется, закажите его большего размера.
Один из самых распространенных подарков – календарь на следующий год. Он позволяет расположить много информации о компании, добавить интересные фото, целый год напоминать о вашей компании. К сожалению, через 12 месяцев он уже не понадобится, и про вас могут забыть. Так что дарите такой подарок каждый год.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Людок

    Ответить

  2. Павел Ключевой

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.