Контекстная реклама с чем её едят

Контекстной рекламой называются небольшие по размерам текстовые объявления, которые любой поисковик выдаёт вместе с основными результатами поиска. В большинстве случаев содержание такой рекламы совпадает с поисковыми запросами пользователя, либо с теми запросами которые пользователь вбивал до этого.

контекстная реклама

Контекстная реклама Гугл — это весьма удобный способ для достижения поставленных задач.

Основные преимущества такой рекламы:

— Применение такой контекстной рекламы сможет помочь привлечь особо ценную аудиторию клиентов для каждого бизнеса. Именно тех клиентов, которые собираются и хотят сделать ту или иную покупку;

— Такая реклама не может вызывать негативные эмоции у посетителей, так как с ею помощью предлагаются именно тот товар, который изначально ищет клиент;

— Самым приятным бонусом контекстной рекламы является то, что рекламодатель оплачивает клики по своим объявлениям. Причём стоимость таких кликов может быть разной (от 1 до 10 рублей), в зависимости от самой рекламы и определённых факторов.

Сегодня большинство людей ищут необходимые товары в поисковике Google, поэтому многие рекламодатели получают своих клиентов при помощи контекстной рекламы в этом самом поисковике Google.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.