Кондиционер для дома Lessar Cool+

Lessar Cool+Чтобы подобрать подходящий кондиционер, стоит определиться, для чего он необходим, какие функции важны и для каких комнат рассчитан. Бюджетным вариантом является кондиционер Lessar Cool+.

Основные режимы остаются прежними, чем и цениться данная модель, став воплощением гармоничного сочетания качества и стоимости. Подбирать модель стоит с учетом размера площади, которая будет охлаждаться. Советуем воспользоваться данным предложением и опробовать все преимущества кондиционера Лессар.

Функционал и преимущества Lessar Cool+

  1. Прекрасный эстетический вид, который делает кондиционер уместным для любого интерьера – классического, современного. Компактные размеры позволяют выделить ему место даже в самой маленькой комнате.
  2. Самый доступный вариант компании LESSAR.
  3. В течение долгих лет можно рассчитывать на бесперебойную работу устройства, за счет применения японского роторного компрессора.
  4. Энергоэффективность класса «А» позволяет значительно экономить на электроэнергии, обеспечивая комфортный микроклимат.
  5. Составляющие оборудования позволяют кондиционеру работать в режиме охлаждения даже при высокой температуре снаружи –30 ;–43 °С.
  6. Новинкой можно считать использование проекционного дисплея, который включается и регулируется через пульт.
  7. Чтобы понизить показатель влажности в помещении, стоит воспользоваться режимом осушения DRY.
  8. Для комфорта потребителей установлен таймер включения / выключения. Кондиционер можно включить на ночь и пойти спать, через время он автоматически выключиться при установке таймера.
  9. Работает устройство абсолютно бесшумно.
  10. Для моментального охлаждения стоит воспользоваться режимом Турбо.
  11. Антикоррозийное покрытие теплообменника обеспечивает более долгий срок службы.

Модель наделена только теми функциями, которые могут понадобиться каждому пользователю.Снижение стоимости связано с отказом от второстепенных функций, которые многим могут так и не понадобиться.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.