Компрессорное оборудование завода Ремеза — лучшее из лучших

Компрессорное оборудование всегда воспринималось как неотъемлемая часть оснащения производственных циклов в большинстве технологических процессов промышленных предприятий и строительства. Это один из эффективно применяемых энергоносителей, наряду с электротягой. Одним из самых известных заводов по выпуску такого оборудования на территории бывших стран СССР, а также Европы и Азии, является белорусский завод Ремеза, продукция которого остается конкурентоспособной и сегодня.

Завод Ремеза

Продукция завода находит своего покупателя везде

Традиционное представление о применении компрессорного оборудования связано с производством чего-либо в промышленных масштабах. В то же время развитие технологий позволило выйти за пределы производственной сферы, открывая путь к бытовому применению продукции завода, компрессоров в частности. Например, ими уже чаще пользуются для обслуживания систем полива и прочих бытовых личных целей, вроде накачки бассейнов. Однако основное внимание завод уделяет профессиональной деятельности.

Компания Ремеза специализируется на выпуске компрессорного оборудования различного назначения. В перечне выпускаемого им оборудования имеется большой ассортимент:

  • Компрессоров (поршневого, винтового, дизельного и спирального типа);
  • Оборудования, предназначенного для работы со сжатым воздухом (осушители и ресиверы);
  • Фильтров сепараторов;
  • Запасных частей к фирменным винтовым компрессорам, а также смазочных материалов (масел).

Отличное качество сервиса, заблаговременное резервирование покупки поможет клиенту узнать актуальную информацию, цены оборудования, его наличие и стоимость доставки. Кстати, российское представительство завода наладило прекрасную логистику по всей территории страны, сотрудничая с самыми известными транспортными компаниями.

Чем выгодно сотрудничество с Ремеза?

Примечательно и то, что стандартный срок гарантийного обслуживания может быть увеличен до полутора лет, на некоторые виды сложного оборудования, течение которого начинается с дня ввода их в эксплуатацию.

Только у официального представителя, вы как потенциальный покупатель сможете найти наименьшую цену на рынке фирменного компрессорного оборудования. Это просто, достаточно заказать обратный звонок и менеджер компании свяжется с вами в нужное время. Лучший вариант доставки с минимальным прохождением пути по РФ и гибкая ценовая политика на продукцию компании Ремеза, быстрая доставка, выгодно отличает все предложения по покупке компрессорного оборудования, по сравнению с конкурирующими фирмами.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.