Какой должна быть эффективная наружная реклама?

Метод активного распространения рекламы считается наиболее рациональным способом популяризации услуг и товаров. Являясь лидером среди имеющихся классических типов рекламы, именно наружная реклама обладает целым рядом преимуществ, поэтому используется повсеместно. Благодаря ее влиянию можно достичь максимального эффекта, продукция и предложения будут гарантировано замечены обществом.

Увеличение числа потенциальных клиентов и, как следствие, существенный прирост прибыли – все это только на руку предпринимателям! Однако, перед тем как приступить к установке следует внимательно изучить все нюансы, связанные с наружной рекламой, и определиться с особенностями каждой отдельно взятой конструкции. Самыми действенными в плане получения целевой аудитории считаются световые и интерьерные вывески, информация о которых предоставлена на сайте http://xn--80aebwmiigjkjq.xn--p1ai/svetovye-vyveski-i-interernye-obemnye-vyveski-v-moskve.html.

световые вывески

В чем особенность наружной рекламы?

Наружная реклама в графическом или текстовом виде рассчитана преимущественно на визуальное восприятие потенциальным клиентом. Конструкции такой рекламы могут быть передвижными и стационарными, но размещение их происходит непосредственно вне места продаж самого товара или услуги. На сегодняшний день самыми популярными форматами рекламы наружного вида являются:

  • Билборды;
  • Крышные установки;
  • Видеоэкран;
  • Призматрон;
  • Флаговая композиция;
  • Электронное табло;
  • Стелы;
  • Роллерные дисплеи;
  • Рекламные сетки.

Эффективность такой рекламы напрямую зависит от содержательности созданного специалистами объекта. Согласно требованиям доносимая с конструкции информация должна быть неожиданной, броской и легкой для восприятия. Суть предложения и необходимости покупки предлагаемого товара должны стать понятными потенциальному покупателю уже в первые 10 секунд.

Выгодные места установки

Месторасположение наружной рекламы приемлемо в любом общественном месте. Но с маркетинговой точки зрения наиболее выгодными в этом плане считаются транспортные остановки. Находясь на остановке и ожидая транспорт, человек может непроизвольно обращать внимание на рекламу и изучать преподносимую ему информацию. Неплохим вариантом считается и размещение рекламных щитов на окнах домов, выходящих на главную улицу. Оказавшись в пробке, автомобилисты точно обратят внимание на билборд и его содержимое.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.