Какое кино посмотреть на свидании с девушкой: помощь блогов

Приглашение девушку к себе домой обязывает не только к тщательной уборке и приготовлению вкусных закусок, но и в выборе развлечения для дамы. В помощь юношам и мужчинам приходит глобальная сеть, а именно просмотр хорошей, качественной, интригующей киноленты. Правда, вкусы у всех разные и те фильмы, которые нравятся мужчинам зачастую девушек совсем не интересуют. Поэтому перед таким свиданием юноше стоит заранее подготовиться и выбрать картину, чтобы насладиться ею мог не только он один, но и его гостья.

кинофильм Отступники 2

Интернет в помощь

Тот же интернет вполне может процентов на 50 помочь мужчине. Достаточно лишь прочитать профессиональный блог про кино, чтобы выяснить мнения различных пользователей о кинофильмах, «отфильтровать» каждое из них и выбрать киноленту, понравившуюся большинству посетителей этого блога. Также эффективно обратиться к рецензиям на фильмы, в которых, помимо сюжета, описываются личные впечатления от просмотра, тем более что много рецензий пишется как раз представительницами прекрасного пола. Наконец, комментарии от пользователей помогут составить объективное мнение о той или иной кинокартине.

Каждой даме свой жанр

Естественно при выборе картины для вечернего просмотра с девушкой жанр фильма играет одну из ведущих ролей. Классику при этом лучше оставить в стороне, ведь такие бестселлеры, как «Леон» или «Амели», например, она, скорее всего, пересматривала не один раз. Самый беспроигрышный вариант – посмотреть вдвоем качественную кинокомедию:

  • производство США – «Мошенники», «27 свадеб», «Вам письмо», «Повар на колесах»;
  • стоит обратить внимание на неплохие французские фильмы – «1+1», «Бобро поржаловать!», «Беглецы»;
  • фильмы производства стран СНГ также вполне могут прийти к месту – «Кухня в Париже», «Питер ФМ», «Бармен».

кинофильм Отступники 2

Не стоит забывать и о кинолентах, состоящих из нескольких частей, ведь дальнейший просмотр лишь объединит сердца мужчины и женщины, если франшиза им действительно пришлась по душе. Интеллектуалкам оптимально подобрать какую-нибудь из работ Вуди Аллена. К примеру, художественный фильм «Римские каникулы» — кинолента с захватывающим сюжетом, а актеры в ней играют по истине великолепно. Кстати, чтобы добавить в романтический вечер легкости и немного меланхоличного настроения, вполне подойдут киноленты Джима Джармуша – «Ночь на Земле», «Кофе и сигареты».

Готовясь к романтическому вечеру с девушкой, стоит заранее продумать все мелочи, в том числе и подобрать интересную, не напрягающую киноленту для вечернего просмотра. Блоги, отзывы, рецензии окажут реальную помощь в таком непростом выборе.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.