Каким образом зарабатывают деньги в интернете

Трафик конвертируют в средства — это закон. Интернет-сайт, никак не приносящий эффективности разработчику — грустное представление. Если сайт действует и посещается, то обязан, как минимум, окупать средства на интернет и хостинг. Итак, как же позволительно конвертировать гостей в деньги?

заработок в интернете

Прямая продажа гиперссылок – самый эффективный вариант заработать на сайте. Идет для раскрученных страниц. SEO-профессионалы и линк-менеджеры промышляют покупку ссылок с раскрученных страниц, вот им и нужно торговать. Их никак не интересует посещаемость, их интересует 2 вопроса: проиндексировано ли основная страничка «лицо» вашего сайта в поисковой системе, и какие характеристики цитируемости сайта.

Прокачать эту цитируемость не сложно, в особенности для высококачественного контента. Одна ссылка с таким «лицом» стоит от 9 центов в день. Для мульти Линковых гиперссылок (содержащих несколько переходов на разные странички 1-го интернет-сайта) накиньте еще 35%.

Не нужно переменять интернет-сайт в свалку ссылок, 3 — 4 «подкупных» ссылки, не более. По другому можно лишь навредить сайту. Клиентов необходимо находить на предназначенных форумах. Приобретают обычно всерьез и надолго, так что постараетесь потратить 2-3 часа на поиски клиента. При размещении гиперссылок никак не забывайте о дизайне, гиперссылки должны смотреться аккуратно.

Также, одним из возможных заработков, можно считать файлообменник, если на вашем сайте расположены различного рода данные (музыка, фильм, книги программы и тому подобное) которые можно скачать, то таким образом тоже можно заработать.

В просторах интернета, существуют различного рода файлообменные сервисы. Они позволяют одними пользователями закачивать различного рода информацию или данные, а другим пользователям, скачивать ее от туда. Вся «фишка» в том, что закачать данные можно совершенно свободно, а вот чтоб их скачать, предоставляется два варианта, бесплатный, и конечно же платный. Бесплатный режим, позволяет скачать контент бесплатно, но при этом жертвую скоростью и не редко большими по длительности тайм аутами (промежуток между скачиванием, от 30 секунд и до более 30 минут). Платный режим, позволяет скачивать с болшой скоростью и без тайм аутов.

Для обеспечения и значительного увеличения прибыли, советуем пользоваться не одним, а несколькими файлообменниками, тем самым увеличив шансы на скачивание и соответственно на прибыль.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Павел

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.