Какие решебники ждут двоечников будущего?

Технологический прогресс все больше упрощает жизнь нерадивым ученикам. Скоро останутся в прошлом длинные шпаргалки, ведь разработано специальное приложение PhotoMath. Принцип его использования предельно прост: смартфон подносится к условию любой задачи, а на экране мгновенно появляется ее решение.

PhotoMath  решебник по математике из будущего

Подобное «чудо» стало возможным после совмещения уже привычных функций калькулятора и распознавания текста. Некоторые подробности об этой и других высокотехнологичных новинках можно узнать, зайдя на kakdelateto.ru.

Разработчики утверждают, что их программа способна решить уравнение любой сложности в режиме реального времени. Оно упростит жизнь любому школьнику. Двоечники смогут просто списать ответ, а добросовестным ученикам новинка поможет понять решение трудных задач.

Дело в том, что PhotoMath выдает на экране смартфона не только верный ответ, но и показывает процесс решения. Таким образом, «умная» программа может стать уникальным дополнением к любому учебнику и помочь освоить математику. Возникли проблемы с дробями или корнями? Хотите научиться правильно обращаться со степенями и рациональными числами? PhotoMath поможет освоить самые разные разделы математики.

Решебники будущего

Работа над расширением функций программы ведется до сих пор. Создатели утверждают, что до официального выпуска планируют значительно увеличить диапазон возможностей PhotoMath. Самым нетерпеливым и любопытным уже доступен демонстрационный ролик.

Продавать столь необходимую любому школьнику программу начнут не раньше будущего года. Во сколько обойдется избавление от необходимости самому решать примеры пока неизвестно. Остается лишь предполагать, как появление подобного помощника скажется на качестве учебного процесса.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.