Какие игры посвящены черепашкам ниндзя?

Черепашки ниндзя – это одни из немногих героев, которые обрели высокую популярность у нескольких поколений и продолжают сегодня радовать детей по всему миру своими невероятными приключениями. И конечно для современного фаната этой команды, нет ничего лучше, чем лично пережить очередную историю из жизни подземных мутантов в процессе прохождения видеоигры.

Teenage Mutant Ninja Turtles

Жанров, которые охватывают современные игры про черепашек ниндзя, стало намного больше, чем раньше. И если еще на первых приставках это были простенькие аркады, которые захватывали дух невероятным экшеном и веселым сюжетом, то сегодня данной теме посвящаются игры с уклоном в РПГ – жанр компьютерных игр, в котором присутствует поуровневое развитие и наличие большого открытого мира. В качестве примера может послужить Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows, вышедшая еще в 2013 году на ПК и поддерживающая другие консоли.

Ну а если вам не хочется долго искать и перебирать все вышедшие игры, достаточно зайти на сайт http://nindzya-cherepashki.ru/ и наслаждаться играми с черепашками ниндзя онлайн. Многие из них построены на графическом движке игры 2014 года – Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze, которая вышла на различные коносли. Управление происходит от третьего лица с видом сбоку. Игроку предстоит пройти много уровней разной сложности, уничтожая подлых ниндзя, коварных наемников, монстров, а также инопланетян.

Выбирайте любимого персонажа и отправляйтесь в безудержное приключение с уникальным сюжетом. Такого никогда не покажут в оригинальных мультиках, но выглядит это очень забавно и позволяет хорошо провести время с любимыми черепашками ниндзя.

nindzya-cherepashki.ru

Кроме традиционного экшена на сайте онлайн игр представлена масса других, не менее увлекательных жанров. Здесь вы найдете интересные пазлы с яркими и красочными картинками. Возможность померяться силами с сильнейшими злодеями всей серии игр и даже покататься на любимых видах транспорта – черепах.

Больше всего черепашки ниндзя востребованы именно в качестве командой игры, так как сюжет и количество персонажей создают все условия для такого подхода. В игре “возвращение королей” можно отправиться вместе со своим другом навстречу приключениям, выбрав сразу двоих черепах. В течение игры вы сможете применять командные удары и различные комбинации смертельных техник ниндзя, которые помогут добраться до главного злодея и спасти мир от коварных планов всех негодяев.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.