Какие фильмы выбрать для просмотра с любимым?

Суета будней заставляет современных людей постоянно спешить в погоне за успехом, и на искренние чувства времени остается немного. Однако это обстоятельство совершенно не означает, что в мире больше нет чистых и светлых эмоций, которые способны испытывать влюбленные. Новый сайт http://kinosalo.com порадует посетителей новинками киноиндустри. Каждый желающий уже сейчас здесь может посмотреть онлайн в хорошем качестве HD такие картины, как:

  • До встречи с тобой;
  • Свет в океане;
  • 8 лучших свиданий;
  • Век Адалин.

Какие фильмы выбрать для просмотра с любимым?

Романтические кинокартины для просмотра вдвоем

Каждый год появляется множество действительно достойных картин. Если вы хотите провести романтический вечер в объятиях любимого человека, отличным сопровождением станут следующие фильмы:

Счастье вопреки обстоятельствам

Луиза Кларк нуждалась в подработке и поэтому согласилась присматривать за инвалидом. Совсем недавно Уилл Тернер купался в обожании сверстниц, радовался каждой минуте и строил планы по достижению высоких целей на работе. Теперь же новый рассвет приносит ему лишь печальные воспоминания об аварии и напоминание о физической недееспособности. Лучезарная улыбка оптимистки Лу поначалу раздражала юношу, но общительной девушке удалось изменить настрой Уилла.

Подарок судьбы

После окончания войны, на которую отправили храброго солдата Тома, главный герой предпочел уединиться на безлюдном участке суши, став смотрителем маяка. Разумеется, избранница Изабель последовала за возлюбленным. Счастье молодой пары омрачала лишь одна деталь: супруга тщетно старалась подарить мужу наследника, и в минуты отчаяния чуть не свела счеты с жизнью. Случайная находка остановила девушку: в прибившейся к берегу лодке лежал младенец, которого пара взяла на воспитание. А спустя много лет Том случайно встретил мать приемной дочери.

Равносильная подмена

После того, как Никита неожиданно узнал о страшной болезни, неумолимо сокращающей отведенный ему срок, мужчина задумался о будущем своих близких. Являясь единственной опорой для обожаемой супруги и двоих детей, ключевой персонаж нашел логичный способ сохранить благополучие в доме: нужно отыскать себе достойную замену. Так Соколовы познакомились с Ильей – отважным пожарным, готовым броситься в объятия пламени, чтобы спасти жизни невинных. Но надежд Никиты порядочный парень без вредных привычек не оправдал.

Вечность или любовь

Адалин судьба подарила возможность жить вечно: после катастрофы девушка перестала стареть и уже сто лет остается привлекательной юной особой. Однако сама героиня лишь страдает от этого: все ее знакомые со временем покидают этот мир, ей же приходится соблюдать осторожность, часто меняя место жительства и круг общения, чтобы не привлечь внимания к своей персоне. А о серьезных отношениях и любви она запретила себе даже думать. Но случайная встреча с прекрасным юношей позволила ей стать счастливой.

Все самые интересные картины прошлых лет и этого года вы найдете на сайте kinosalo.com. Хорошего просмотра!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.