Как заработать на вечных ссылках?

Работа в интернете сейчас очень популярна. Проще всего работать и зарабатывать, если вы имеете свой сайт. Одним из известных заработков — использование вечных ссылок. Вечные ссылки – это ссылки которые вы помещаете на сайте или блоге с соответствующей тематикой за определенную плату. Ссылки остаются там до момента существования сайта или блога.
Эти ссылки нужны вебмастерам, для того чтобы зарабатывать на них и оптимизаторам для продвижения своих сайтов.
То есть эта взаимовыгода и для тех, кто хочет заработать и для тех, кто хочет повысить рейтинг своего сайта.
Есть специальные сервисы, где можно найти покупателей и стабильно зарабатывать.
Заработать на вечных ссылках можно только если у вас есть свой сайт или блог. В случае отсутствия того или другого нужно их создать. Сайт должен быть качественным и интересным пользователям. Показатели качества должны быть Pr и ТИЦ.

80468
Не получится ради заработка на вечных ссылках использовать новый сайт. Создайте, если у вас его нет, модерируйте и через 3 месяца приступайте к этому виду работ. Ваш сайт также должен находиться на платном хостинге и его домен должен быть не менее 2 — го уровня. Купить домен возможно на многих сервисах, тоже самое и с хостингом который легко найти в любой поисковой системе.
Если ваш сайт уже соответствует эти требованиям, то вы можете подать заявку в специальные сервисы. После полной проверки сайта через некоторое время вам придет уведомление принят ли ваш сайт или нет.
Ссылки вы будете размещать на статьях, которые непроиндесированы поисковиком. Будут приходить заявки на размещение на вашем сайте информации соответствующей тематики. Если вы примите эту заявку, то нужно будет либо написать, либо купить статью, вставить туда ключевое слова из заявки и ссылку. Такая статья публикуется на вашем сайте и индексируется поисковиком. Не забудьте также подтвердить задание.
Деньги на счет поступают после индексации.
Размер заработка зависит от того, с какой тематикой связан ваш сайт. Наибольшей популярностью пользуются сайты о здоровье, красоте, стройке, туризме, авто и т.п. В случае если ваш сайт на одну из этих тем, то заявок будет достаточно много. Но стоит знать, что заполнять свой сайт ссылками на сторонние более чем на 50 % нельзя, иначе вы рискуете быть забаниными поисковиками.
Если ваш сайт имеет хорошие показатели, то заявки с размещением ссылок будут достаточно хорошо оплачиваться и в месяц заработок составит от 10000 рублей. В этом случае не нужно будет размещать много ссылок и индексация поисковиками не будет так страшна.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. игорь

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.