Как заработать на своем сайте с помощью СРА

В последнее время большую популярность приобрел такой недавно появившийся вид заработка в интернете, как работа с СРА партнерками. Это определенные партнерские программы, основным предназначением которых является оплата за какие-либо действия пользователей. Такие программы могут представлять множество предложений от рекламодателей (офферов). В частности, это может быть подписка на разные рассылки, регистрация, осуществление заказа в указанном магазине, заполнение разнообразных анкет, участие в опросах и многое другое.

cpa-партнерки

Такой вид рекламы предназначен для целевой аудитории с наиболее актуальными потребностями. Для определения такой аудитории рекламодатели используют комплексный анализ таких характеристик, как пол, возраст, особенности поведения, география расположения. СРА реклама – селективная баннерная реклама в интернете. Заказчик оплачивает только конкретные действия, которые может совершить привлеченный с помощью рекламы на сайт клиент, реже существуют модели оплаты за клик или просмотр. На сегодняшний день СРА партнерки все больше развиваются и становятся более эффективными, поэтому работа с ними может принести хорошие заработки.

В особенности это актуально для владельцев собственных сайтов, так как партнерские программы – это один из самых простых и несложных видов заработка. Для того, чтобы реклама на своем сайте хорошо и эффективно работала, привлекая с каждым днем все больше новых клиентов, необходимо позаботиться о таком важном условии как раскрутка сайта. Это необходимо для хорошей посещаемости, которая даст больше возможностей для выполнения задач в партнерских программах. Далее алгоритм прост – выбрать определенную программу, изучить поставленные задачи и разместить необходимые баннеры на своем ресурсе. Вебмастер получает оплату только в случае совершения пользователем перехода по ссылке и осуществления им конкретного оговоренного действия (клика, просмотра, регистрации на сайте или в игре, оплаты услуг, покупки и т. д.).

Существует множество разных видов СРА программ, но, пожалуй, самой лучшей и привлекательной является партнерка MasterTarget. Это система, имеющая в своей основе принципы сотрудничества между владельцами сайтов и рекламодателями, при этом используется известная модель Pay-Per-Action. Во время такого партнерства рекламодатель оплачивает работу владельца площадки, на которой размещается реклама за полезные действия посетителей, которые приводят к определенным продажам в итоге. Модель для сотрудничества, предложенная MasterTarget, является сейчас самой прибыльной и высокой по эффективности. При использовании этой модели партнеры смогут решить такую важную задачу как оптимизация потока трафика на ресурсе в интернете и его продажи на самых выгодных условиях. Главная цель системы MasterTarget – направление потока целевой аудитории по отношению к рекламодателю с максимальным получением дохода для владельца рекламной площадки. Система сотрудничает только с проверенными рекламодателями и лучшими вебмастерами, что предусматривает использование всех достоинств и преимуществ работы с партнерскими программами. Зарегистрироваться в CPA партнерке можно здесь.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. HotDoc

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.