Как выиграть в лотерею?

Среди нас практически каждый человек может стать счастливым обладателем миллионного приза. Правда, не все спешат в магазины, киоски или лотерейные терминалы, чтобы оставить немного денег и получить свой шанс выиграть наконец-то миллионы. Многие думают, что лотереи – это банальное вложение денег, где вероятность получение хоть какого-то приза ничтожно мала. Но в тоже время, как люди выигрывают десятки, нет, сотни миллионов рублей, гривен, долларов, евро в год? Значит, в этом что-то есть? Чем вы хуже? Боритесь за победу!

Лотерейные терминалы

Лотерейные терминалы

 

Возможностей для этого у вас предостаточно:

1. Удобная электронная лотерея в режиме онлайн позволит вам играть в любое удобное для вас время. Вам просто стоит зарегистрироваться на игровом сайте и начать испытывать судьбу.

2. Лотерейные терминалы в Украине позволят вам без лишнего афиширования мгновенно выиграть свои деньги. Вы оплачиваете покупку в любом районе города, страны и получаете на руки выигрышный билет.

3. Использование дополнительных способов привлечения увеличивает ваши шансы на победу:

— думайте постоянно о возможности выигрыша, тем самым вырабатывая в себе силу притяжения. Многие могут смело заверить, что если думаешь о чём-то очень часто и долгое время, то не исполненная заветная мечта фактически материализуется перед человеком: дорогая машина, квартира в новостроях, I-Pad и прочее. Пора подумать и о чём-то более насущном… Купили билет, подписались на участие в игре и начинайте думать о выигрыше. И даже если сейчас у вас на руках ничего нет, деньги обязательно появится. Но если маловато в арсенале актерского таланта или воображения, то простой коллаж из фотографий того, что планируете приобрести на ваш выигрыш, сделайте обязательно.

— используйте свои счастливые цифры, ведь на то они и счастливые. Нумерологический способ подходит тем людям, у которых есть везучее число, которое не раз их выручало в любых ситуациях, так почему бы их не использовать и в лотереи?

— познакомьтесь с методом Клауса Джоула Клауса, который в своей книге «Посланник» открывает секреты беспроигрышных ставок в лотереях. И хотя она подходит больше для спортивных матчей, выучиться системе визуализации всегда полезно. А состоит она в следующем: вы представляете себе полёт в будущее, когда после оглашения «будущих» результатов лотереи, вы покупаете якобы газету в киоске и узнаете результаты выигрыша. В процессе медитации вам станут известны выигрышные числа, которые стоит запомнить, а позже записать в блокнот и обязательно использовать в будущем.

— играйте по системе, т.е. проводите анализ предыдущих результатов игры, просчитывайте комбинации и получайте деньги! Это не так просто сделать, но возможно. Некоторые люди, заработав на этом деньги, стараются продать в индивидуальном порядке свои наработки.

Процесс игры должен быть для вас интересным, веселым и приятным. Вам достаточно лишь каждый месяц обращаться за билетом в лотерейные терминалы и ждать, когда у вас появиться многомиллионный билет.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 1,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. Максим

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.