Как выбрать сумку для молодой мамы

Все молодые мамы самым ответственным образом относятся к прогулкам со своими маленькими чадами. Обычный поход на детскую площадку превращается теперь в настоящее путешествие. Ведь с собой нужно взять столько важных вещей.

Как выбрать сумку для мам

Педиатры активно рекомендуют проводить максимум времени с детьми на улице, причем в любую погоду. При этом с собой приходится брать детское питание, воду, запасные подгузники, влажные салфетки, пеленки. И это все необходимо для самых маленьких. Дети постарше, которые уже не сидят всю прогулку в коляске, а активно бегают, изучая окружающий мир, еще и все время пачкаются. Для них на прогулку необходимо брать полный комплект сменной одежды. Иногда кажется, что для сборов маме нужен самый настоящий чемодан. Благо, в современных магазинах в широком ассортименте представлены сумки для молодых мам, которые отличаются повышенной вместимостью и привлекательным внешним видом.

Желательно выбирать такие изделия, которые можно было бы повесить на ручку коляски, а не носить все время на плече. Нередко в комплекте с коляской-люлькой идут вместительные сумки. Они создаются из того же материала, что и чехол коляски. Но нередко такие изделия рвутся и быстро приходят в негодность. Поэтому сумки для мам лучше выбирать в специализированных торговых точках. Женщине в декрете приходится выполнять все домашние обязанности. С ребенком она ходит по магазинам, на молочную кухню. Нередко во вместительной сумке имеется небольшое термо отделение. Там можно носить творожок и кефир, детскую смесь в бутылке и не бояться, что такие продукты быстро испортятся.

Сумки для мам

Максимальное количество разнообразных внутренних отделений – еще одно обязательное условие выбора сумки для мамы. Но эти отсеки должны быть удобными. Многие производители изготавливают сумки с наружным клапаном, который перекидывается через молнию и фиксируется кнопками или липучками. С одной стороны, это удобно. По крайней мере, вы не будете бояться, что воры залезут за кошельком. С другой же стороны, вам самим неудобно будет пользоваться сумкой. Особенно это актуально, если ребенок проводит время на прогулке на руках у мамы. Поэтому лучше выбирать изделия с простыми системами открывания-закрывания.

Сделать рациональный, обоснованный выбор совсем не так сложно, как кажется. Нужно только понять, какие критерии для вас имеют самое первостепенное значение.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.