Как устроить новогодний корпоратив

Сегодня способов организовать запоминающийся и весёлый новогодний корпоратив есть великое множество. Размах мероприятия определяется лишь бюджетом выделенных на него средств, фантазией участников и количеством сотрудников. Отмечание Нового года — это не только дань традициям, но и очень эффективный способ сплотить коллектив, повысить самоотдачу и, как следствие, возможность достичь больших успехов в следующем году. Для того, чтобы всё прошло на высшем уровне, при организации корпоратива важно тщательно подготовиться и заранее спланировать все детали предстоящего события.

корпоратив

Один из самых бюджетных вариантов проведения праздника — это вечеринка в офисе. Ведь в этом случае не придётся платить за аренду, да и совсем не обязательно такой вечер должен быть пресным и похожим на наскучившие однообразные посиделки. На этапе подготовки желательно вовлечь как можно больше участников, пусть сами сотрудники помогут организовать корпоратив. Безусловно, не обойтись без традиционных атрибутов нового года: потребуется украсить кабинеты и помещения, где предполагается проведение события, с помощью гирлянд, разноцветных игрушек, других красочных убранств. Также важно придумать план мероприятий. Стандартные застолья можно проводить в любое время, но новый год — это совсем другое дело. Конечно, без угощений не обойтись, да и спиртное необходимо для того, чтобы персонал расслабился и почувствовал неформальность обстановки. Можно организовать, например, квест. Для этого потребуется продумать сценарий своеобразного шоу, главными действующими лицами которого будут сами сотрудники. Роли распределяются заранее или записываются на бумажках, которые потом раздаются участникам в произвольном порядке. Даже элементарные задания по поиску спрятанных призов развеселят народ и дадут возможность сохранить незабываемые впечатления.

Несомненно, у многих дома имеются разные неиспользуемые костюмы или предметы одежды: шляпы, плащи, повязки, да хотя бы просто куски ткани. Всё этом может послужить исходным материалом, чтобы создать себе неповторимый и оригинальные образы. Даже если сотрудники просто придут на празднование в самостоятельно сделанных нарядах, это уже будет поводом веселиться не одну неделю в обсуждениях того, кто же смог поразить коллег своей фантазией больше всех. Чтобы в будущем была возможность продемонстрировать знакомым размах корпоратива, можно заказать в офис профессиональную видеосъемку.

Сейчас существует множество компаний, занимающихся организацией тематических вечеринок. Это тоже прекрасный способ устроить праздник для персонала. У этих фирм уже есть всё необходимое для проведения мероприятия в каком-то определённом стиле: костюмы, декорации, реквизит. Среди разнообразия предлагаемых вариантов можно выбрать наиболее интересную тематику: вечеринка в стиле вестерн, новогоднее космическое путешествие, морской вояж пиратов, гангстерские разборки, костюмы стиляг и многое другое. Такая карнавальная вечеринка может проводиться как в офисе, так и в любом другом месте, например, в кафе, ночном клубе. Для декораций подойдёт даже улица, как вариант, местность на территории предприятия.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.