Как устроить корпоратив на Новый год

Довольно банальная мысль о том, что встреча Нового года напрямую зависит от успеха работы в следующие 12 месяцев, является актуальной для корпоративных вечеринок. Начальство успешных фирм и компаний стремится организовать незабываемое корпоративное празднование для своих сотрудников, чтобы люди почувствовали дух коллектива, что будет способствовать плодотворной работе на протяжении всего наступившего года.

Весёлый корпоратив

Есть множество мест, которые идеально подойдут для организации корпоративного новогоднего праздника:

  • офис — самое бюджетное, но и одновременно комфортное место для торжества. Если умело и творчески подойти к вопросу эстетического оформления помещения, то празднование превратится в своеобразную интригу;
  • заграничное путешествие — весьма дорогостоящее мероприятие, учитывая, что стоимость проживания в отелях на период праздников явно завышена. Зато сотрудники запомнят такой корпоратив надолго, возможно, и на всю жизнь;
  • бар или пиццерия станут оптимальным выбором для места празднования Нового года как по затратам, так и по уровню впечатлений.

В роли ведущего корпоративного праздника желательно выбрать активного и в меру эпатажного человека, который сможет с помощью своей харизмы создать праздничное настроение. Совершенно необязательно, чтобы ведущий был знаменитостью или звездой эстрады. Есть множество молодых талантов, среди которых — энергичные и амбициозные люди, способные провести новогодний корпоратив на высоком уровне.

Довольно интересным вариантом станет тимбилдинг — проведение активных командных спортивных соревнований на открытом воздухе. Можно организовать забег на лыжах, катание на санях или на коньках, просто игру в снежки — главной целью корпоративного празднования является укрепление командного духа коллектива.

Соревнования позволят коллегам почувствовать себя единым целым — это ощущение обязательно перенесется на эмоциональное настроение во время работы. Тематика соревнований уходит на второе место — банальная игра в снежки между двумя командами может дать эмоциональный заряд, который превысит катание на лыжах в Альпах. Очень многое зависит от ведущего, который задаст эмоциональный настрой для корпоратива.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.