Как создать визитку без помощи дизайнеров?

Визитки давно стали неотъемлемой частью имиджа. Казалось бы, с развитием информационных технологий, эти маленькие клочки бумаги обречены на вымирание, ан нет, популярность они не теряют. Можно сказать больше – хорошие визитные карточки, как дорогой костюм или обувь, производят прекрасное первое впечатление. И этим нужно пользоваться.

Только вот бывает, что создание визитки оказывается процессом несколько утомительным. Сначала Вы ищите фирму, изучая цены, условия доставки, отзывы. Потом связываетесь с менеджером или оформляете заказ на сайте, ожидаете подтверждения, задаёте дополнительные вопросы. В конце-концов получаете свой заказ в течение нескольких дней. Это упрощённая схема, и она имеет место быть, если у Вас есть разработанный макет. В противном случае, разработка дизайна полиграфической компанией займёт ещё некоторое время и, конечно, увеличит стоимость заказа.

Визитки для строителей

Визитки

Всё бы ничего, если бы не человеческий фактор. Кто-то кого-то не понял, кто-то что-то перепутал… От ошибок никто не застрахован, но они убивают время, а особо впечатлительным людям – нервы. В данном случаее отлично подойдет создание визитки онлайн.

Визитки онлайн

Макеты визиток

Этот сервис позволяет самостоятельно создавать эскизы визиток, не имея специальных навыков. Онлайн конструктор устроен просто, но достаточно функционален. Встроенная галерея разнообразных шаблонов позволяет легко подобрать подходящий дизайн. Для удобства шаблоны визиток можно сортировать по темам и цветам. Каждый из них поддаётся корректировке. Вы можете менять фон, загружать свои картинки, добавлять QR-код, выбирать тип бумаги, припрессовку (ламинирование), высечку, добавлять или удалять текстовое содержимое. Совсем немного стараний, и визитка, созданная таким образом, станет предметом Вашей гордости. Вы можете сохранить свой макет для дальнейшего использования в будущем.

Останется только оформить заказ на сайте и дождаться подтверждающего звонка. Печать визиток – дело нехитрое, если осуществляется она профессионалами с использованием качественных материалов и на хорошем оборудовании. Да и скорость выполнения заказа не может не радовать. Заказ будет выполнен буквально «на завтра», а если время не терпит, можно и «на сегодня». Самовывоз или доставка – на Ваш выбор. Если Вы располагаете временем, можете заказать бесплатную доставку и получить визитки в течение недели. Что ни говори, а приятно!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.