Как создать и раскрутить сайт

Сегодня, в век стремительного совершенствования технологий, Глобальная сеть развивается особенно активно. С ее помощью не только узнают последние новости, полезную информацию и ведут общение. В настоящее время Интернет активно применяется для развития бизнеса. Дело в том, что с помощью сайтов и форумов, а также различной рекламы потенциальный покупатель имеет возможность узнать о товаре больше информации или даже совершать покупки. В связи с этим, такие услуги, как раскрутка сайтов и создание сайтов, пользуются широкой популярностью. Как правило, их осуществляют опытные специалисты, которые работают от лица специализированных компаний, таких как http://h2h.com.ua/.

создание-сайта

Этапы создания сайта
На первом этапе создания проекта специалисты обсуждают с клиентом все пожелания. Перед стартом проекта оговариваются основные моменты: сроки реализации, стоимость, основные цели и методы. Самым важном на данном этапе является понимание того, что именно хочет получить заказчик в итоге.

После этого осуществляется проектирование ресурса
. Прототипы создаются исходя из информации, которая была получена в ходе обсуждения проекта. В это время клиент получает макеты проектировки для того, чтобы оценить начальный этап работы. Далее к работе приступают дизайнеры и программисты. Они подбирают подходящие типы используемых элементов.

На следующем этапе разрабатывается графический дизайн сайта. В процессе присваиваются элементы ресурса: страницы, подписки, формы заявок и так далее. Дизайн ресурса всегда является наиболее важным элементом проектирования.

После этого следует программирование сайта и тестирование проекта, передача его заказчику. При тестировании проверяется абсолютно все: работы основных функций портала, скорость работы, отображения на всевозможных типах устройств. Передача сайта клиенту производится со всеми доступами. Техническая поддержка осуществляется по желанию клиента.

seo

Методы раскрутки сайта
Можно выделить такие основные способы раскрутки сайта:
— продвижение ссылками;
— раскрутка при помощи статей;
— медийная реклама.

Сео аудит включает продвижение ресурса ссылками, оно подразумевает покупку определенных ссылок. Поскольку число ссылающихся на ресурс прямо влияет на позицию сайта в поисковой системе. Как правило, поиск ссылок осуществляется специалистами. Для этого они используют специальные программы. Можно покупать дорогие или более доступные ссылки. В программе можно указывать нужную цену. Таким образом, если каждый день будут забираться все ссылки по определенным критериям, успешный результат будет гарантирован.

Что касается продвижения сайта статьями, данный метод также является очень эффективным. Его актуальность подчеркивается сменой алгоритмов. Таким образом, ссылка, окруженная текстом статьи, является более эффективным способом раскрутки. Основным преимуществом такой ссылки является естественность.

Раскрутка может быть осуществлена при помощи медийной рекламы. Она подразумевает размещение графического баннера на популярных виртуальных площадках. С ее помощью можно очень эффективно продвинуть Интернет — ресурс.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. матильда

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.