Как сделать сайт с большой посещаемостью

Главные моменты, на которые следует сделать акцент при создании сайта.

Имея большой опыт в создании сайтов, мы хотим предостеречь от наиболее частых ошибок и указать, на что нужно обратить внимание, чтобы ваш сайт был не только красивым, но и посещаемым. Потому, что создание сайтов с большой посещаемостью – это наша работа.

  1. Сформулируйте основную задачу сайта

что надо для продвижения сайта

Это поможет с помощью дизайна выделить основные особенности бренда. Например, дизайн сайта-визитки, представляющего услуги компании, будет сильно отличаться от дизайна лендинга (посадочной страницы), побуждающей посетителя к действиям (оставить заказ, подписаться на вебинар и др.) Дизайн сайта должен быть информационным, он должен отражать структуру сайта и помогать при навигации найти клиенту то, что вы хотите ему предложить.

  1. Выбор доменного имени

При это важна не только красота звучания и порождаемые ассоциации с деятельностью компании, но и простота его набора на клавиатуре без ошибок.

  1. Создание логотипа

Простота, универсальность, оригинальность и запоминаемость – это основные характеристики успешного логотипа. Не нужно стремиться к созданию графического элемента, соответствующего специфике компании. Связь возникнет после рекламы и станет ассоциативной. Поэтому так важна запоминаемость логотипа.

Отдельно хочется остановиться на таком моменте, как простота. Не нужно стремиться использовать новомодные тренды и новинки технологий при создании логотипа. Ведь мода изменчива, а технологии устаревают в наши дни не по дням, а по часам.

создние сайта gamburber

  1. Позаботьтесь о полезном и уникальном контенте

Сегодня сайт не может быть конкурентоспособным без востребованного тематического контента. Для написания информативных статей можно воспользоваться вопросами, которые задают ваши клиенты, придя в офис или при общении по телефону. В дальнейшем контент сайта должен обновляться и пополняться.

  1. Продвижение сайта или как привести посетителей на сайт

Это отдельная работа, требующая анализа состояния сайта и рыночной ниши для выбора оптимального способа привлечения клиента.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (3голос(ов), средний: 3,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. Александр

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.