Как разбогатеть

Как быстро разбогатеть, история одного богатства

Если Вы хотите разбогатеть, то лучшим вариантом будет создание собственного бизнеса, так как именно это поможет стать богатым. Если же Вы будете работать наёмным работником, то быстро разбогатеть у Вас вряд ли получится.

как разбогатеть

В этой статье хочу предложить историю одного предпринимателя из США, который разбогател в течение нескольких месяце, а если точнее, то он смог быстро заработать 1 000 000 долларов за 1 день.

Конечно этому способствовал подготовительный период, но тем не менее он воплотил свою мечту в реальность и заработал миллион долларов, причём он всё это сделал совсем без стартового капитала, вот так вот.

Как можно разбогатеть

Решив разбогатеть Джон, так звали этого мужчину, создал собственный интернет сайт, который ничем особым не отличался, дальше он зарегистрировался на сервисе рассылок (Смартреспондер это Российский аналог рассылочного сервиса) он же работал с Англоязычным, подобрал тему, которая была интересна многим людям, нашёл информацию на данную тему, составил список названий статей и написал по этим называниям эти самые статьи.

  • Но самую интереснейшую информацию он оставил для своего платного продукта, который решил продавать чуть позже.
  • Дальнейшая его деятельность была направлена на привлечение подписчиков в свою рассылку, то есть людей, которым бы была интересна его информация, которым он стал периодически отправлять информацию по теме рассылки.

После того, как он набрал базу подписчиков больше 10 000 человек он отправил им предложение купить его платный продукт, как Вы поняли на тему его рассылке. Что же он сделал. Да ничего сложного, он использовал очень распространённый маркетинговый ход. Сначала он заинтересовал своих подписчиков интересной информацией, затем, в своих рассылках, стал упоминать о том, что самую интересную информацию он хочет продавать и через некоторое время так и сделал.

  • Как Вы поняли многие получавшие его рассылку, захотели узнать ещё больше и стали покупателями платного продукта, в котором наш бизнесмен дал самую интересную и исчерпывающую информацию по теме своей рассылки.
  • Так же он использовал Партнёрскую программу и поделился с партнёрами 50% прибыли от стоимости книги.
  • Все его расходы, чтобы заработать миллион долларов составляли, не более нескольких сотен долларов, которые он потратил на привлечение подписчиков в рассылку.

Вот такая вот интересная история, когда правильно разработанная стратегия продажи продукта (информационная книга), помогла заработать миллион за 1 день.

Если хотите узнать ещё больше интересной информации, как можно разбогатеть, то на сайте: www.fabricaidey.ru, Вы узнаете ещё больше информации на тему создания бизнеса, в том числе и с минимальным стартовым капиталом.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.