Как порадовать ребенка: необычные подарки

Современных детей тяжело удивить подарком. Индустрия детских игрушек предлагает широчайший ассортимент игр на любой вкус и возраст. Сложно представить себе, чего нельзя найти на полках супермаркетов и магазинов, но все же подарки для детей всегда выбирать тяжело. Сегодня расскажем о том, как непросто порадовать ребенка, а удивить и подготовить сюрприз, который останется в его памяти на долгие годы.

необычные подарки детям

Удивляйте оригинальностью

Прекрасным подарком для активного ребенка станет урок стрельбы из лука. Погрузитесь в старые добрые времена Робин Гуда вместе с детьми. Инструкторы проведут обучение, научат натягивать тетиву и выпускать метко стрелы. Мечта каждого мальчика, не так ли? На территориях стрелковых клубов обычно много кафешек, где после приятной усталости можно отдохнуть и подкрепиться.

Еще один необычный подарок подойдет для мальчиков и девочек с характером. Битье посуды – оценят не только дети, но и взрослые. В специальных центрах за определённую сумму выдают набор посуды, цена зависит от количества предметов. Затем в специальной комнате, надев защитные очки, ребенок бросает посуду об стену. На первый взгляд кажется странным, но поверьте, можно получить непередаваемые ощущения. К тому же доктора считают этот тип развлечения психологической разрядкой, когда эмоций через край – разбил стакан вдребезги и все отлично.

Тонкие детские натуры с творческими способностями наверняка обрадуются индивидуальному уроку гончарного мастерства. Кто знает, может в дальнейшем это станет его постоянным хобби или даже будущей профессией. За два часа занятия ребенка научат работать с глиной, лепить из нее оригинальные горшки, вазы и тарелки, придавать им красивую форму на ножном круге. Самое замечательное, что с таких мастер-классов ни один ребенок не уйдет с пустыми руками – его первое глиняное изделие запакуют и отдадут на память имениннику.

Учитывайте особенности малыша

Выбирая необычный подарок, всегда учитывайте интересы ребенка. Активным детям подойдут походы в аквапарк, конные прогулки в лесу, троллейные парки, футбогольфы и прочие спортивные развлечения. Спокойные натуры оценят различные мастер-классы: детские рецепты кап-кейков и пирожных, скрап-букинг, уроки игры на необычных музыкальных инструментах – саксофон, гитара, арфа, также им наверняка понравятся необычные пешие прогулки по вечернему городу, где гид поведает тайны и мистические истории столицы. Помните, что любая игрушка имеет короткий срок годности, а подаренные впечатления остаются в памяти на долгие годы.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.