Как отремонтировать макбук

С любой техникой, даже самой совершенной, случаются проблемы – поломки, отказы, мелкие дефекты, удары и прочее. Если это случилось с вашей техникой Apple, на помощь придет хорошо развитый сервис с широкой сетью офисов в Москве и Санкт-Петербурге Apple4you.Ru. Эта компания специализируется на обслуживании цифровой техники и ремонте Apple. Дружный коллектив опытных специалистов поможет вам  с диагностикой и восстановлением iPhone, iPad и прочими моделями фирмы Apple. Все мастерские оборудованы самым современным оборудованием для ремонта любой сложности, наличие запасных комплектующих частей, все это позволяет оперативно и с хорошим качеством осуществить ремонт iphone 5.

На сайте Apple4you.Ru можно ознакомиться со всеми адресами офисов, с условиями и видами ремонта. Наша компания отличается от многих других аналогичных сервисов тем, что имеет основные и важные факторы обслуживания:

  • Время обслуживания – основные поломки устраняются в наших мастерских в течении часа, сложные – не более пяти дней.
  • Качество ремонта – все мастера имеют специальное образование и подготовку по фирменной программе обучения Apple, у каждого инженера соответствующий сертификат.
  • Надежность ремонта – сложное современное оборудование позволяет выполнить ремонт любой сложности, на любые выполненные работы выдается гарантия.
  • Качество обслуживания – вы всегда встретите дружелюбную атмосферу в наших офисах, и любой вопрос найдет решение с помощью сотрудников компании.
  • Оригинальные запасные части – от качества заменяемых запасных частей зависит и дальнейшая работоспособность вашего «гаджета».

Как отремонтировать макбук

Процесс ремонта унифицирован во всех мастерских нашей компании. Для этого необходимо оставить заявку в одном из офисов компании, после осмотра вашей проблемной техники инженером компании вам будет сообщена стоимость и время ремонта. Диагностика проводится бесплатно и только после вашего решения техника принимается в ремонт. После окончания ремонта вам поступает извещение и вы можете забрать свой аппарат. Мелкий ремонт часто осуществляется непосредственно в вашем присутствии, например ремонт Apple Macbook происходит за несколько минут. В случае, если вы не удовлетворены качеством ремонта или обслуживания, есть возможность обратиться по горячей линии, телефону или E-mail, указанных на сайте компании.

Огромный ассортимент дополнительных аксессуаров к технике Apple и не только можно выбрать, зайдя на сайт компании Apple4you.Ru. Интернет-магазин позволяет выбрать из  широкого спектра оборудования для iPhone/iPad/iPod/Mac. Здесь представлены разнообразные товары: от зарядных устройств и стилусов до жестких дисков и приспособлений, предназначенных автомобилистам. Все они наверняка придутся вам по вкусу. Кроме того на сайте представлен огромный ассортимент аксессуаров от известных компаний: Bang & Olufsen, Beewin, Elgato, Griffin, H2O, Henca, HyperDrive. Прибавьте к этому демократичные цены и высокий уровень качества продукции.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.