Как быстро прокачать свою базу в Clash of Clans?

Знакомая многим геймерам игра Clash of Clans является одной из самых ярких стратегий в современном мобильном мире. Нереально затягивая своим динамически развивающимся сюжетом, она ежедневно скачивается многими любителями игр подобного жанра. Настоящее открытие в стратегическом направлении игр – Clash of Clans – не перестает удивлять даже после нескольких месяцев активного игрового процесса. Конечно, разработчикам нужно отдать должное – игра получилась поистине увлекательной, однако персонаж в ней должен развиваться самостоятельно, что значительно затрудняет ситуацию. Существует целый ряд действий по быстрой прокачке базы с помощью которых каждый игрок быстро и собственноручно может добиться желаемых результатов и приватный сервер Clash of Clans здесь весьма кстати. С ним игрок получает ряд весомых преимуществ, которых в обычных условиях достаточно трудно заполучить.

igra-clash-of-clans

Почему нужно скачать приватный сервер?

Если вам ужасно надоело тратить кучу своего свободного времени на прокачку собственной базы в игре, а накопить нужное количество ресурсов для дальнейшего прохождения никак не удается, то без приватного сервера обойтись невозможно. По сути, он позволяет сразу получить ратуш 11 уровня и неограниченное количество ресурсов и войск. Игроку остается в таком случае только лишь отстроить собственную базу в соответствии с намеченным для него планом и доукомплектовать армию ценными и сильными воинами. Скачать сервер нужно и из-за следующих дополнительных возможностей, предоставляемых геймеру:

  • Возможности получения большого количества золота, эликсира и кристаллов на старте игры;
  • Появления плацов для поселения и тренировки созданного войска;
  • Появления улучшенных воинов, с огромным потенциалом.

Также стоит упомянуть, что скачивание приватного сервера полностью снимает блокировку на все здания и декорации, имеющиеся в игре, поэтому легкость и простота игрового процесса будут хорошо ощутимы уже с первых минут.

Как скачивать?

Процедура скачивания сервера достаточно проста, а сама установка приватного сервера не займет больше 5-10 минут. Для быстрого перехода к игре необходимо выполнить некоторые операции, главными из которых считаются:

  • Скачивание приватного сервера со специального ресурса;
  • Установка сервера в соответствии с правилами и рекомендациями на свое устройство;
  • Перезагрузка устройства и запуск клэша.

В некоторых случаях, если после включения свитчера игра не запускается или на экран выводится сообщение об ошибке, требуется стереть данные и заново перезапустить игру.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.