Изучаем английский вместе с Preply

Помню, как в детстве моя мама рассказывала мне о том, как важно учить английский язык, что на нём общается половина людей на нашей планете, а во многих странах он является вторым государственным. В то время я лишь кивал своей головой даже не подозревая насколько права, она будет через каких-то 10-15 лет…

Online Lesson

На сегодняшний день в интернете существует огромное множество самых разных сервисов, которые способствуют качественному и эффективному обучению иностранных языков, в том числе и английскому. Все эти сервисы отличаются своими возможностями, функционалом и стоимостью своих услуг.

Preply — это великолепный сайт, который предлагает особый подход в изучении английского языка. В отличие от своих многочисленных конкурентов здесь большое внимание уделяют практическим занятиям. Главной задачей сервиса является объединение студентов и репетиторов английского на всех континентах. Обучение происходит как через интернет, так и благодаря индивидуальным занятиям английский по скайпу. Подыскать для себя подходящего репетитора можно благодаря специальной базе данных. Стоит лишь указать район вашего города и поисковая система продемонстрирует, где находится ближайший от вас преподаватель английского. Большинство репетиторов являются так называемыми носителями языка, что дает более быстрое, качественное и эффективное изучение английского, чем простое заучивание слов либо выполнение различных теоретических заданий.

online lesson 1

Preply является довольно успешной компанией. Сервис создан не только для граждан, желающих изучать английский, но и для желающих делиться своими знаниями и помогать людям изучать этот великолепный и часто необходимый язык. Каждый преподаватель, который обладает всеми нужными навыками в английском может зарегистрироваться на сайте в качестве репетитора, помогать желающим изучить английский и еще неплохо зарабатывать.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.