Iphone 6 vs Iphone 7: обзор новинки

По предварительным данным, выход мегамасштабной новинки от популярного во всем мире бренда Apple планируется уже осенью нынешнего года. Любители «надкусанной» техники замерли в ожидании раскрытия всех тайн, относительно 7 модели айфона. Все ломают голову: в чем будут заключаться ее принципиальные отличия от шестой модели. И хотя айфон 6 стал довольно успешным проектом, новая версия будет значительно улучшена и доработана. Времени для внедрения уникальных разработок было предостаточно, поэтому концепт под номером 7 должен поразить чем-то интересным и совершенно новым.

Apple Iphone 7

Дизайн

Сравнивая предыдущие айфоны, можно сказать, что «яблочники» особо не заморачивались над внесением существенных изменений во внешний вид смартфонов. И в Apple Iphone 7 данная традиция коренным образом будет нарушена. Новый ультратонкий корпус значительно отличается по дизайну от 6 модели Iphone и по слухам, дисплей устройства будет покрывать всю переднюю панель. Также планируется, что семерка будет доступна в двух интерпретациях с 4,7 и 5, 5 дисплеями (Retina), где будет встроена ультрасовременная технология 3D Touche. Также не исключено, что новинку оснастят встроенным сканером отпечатков пальцев, что позволит избавиться от привычной кнопки “Домой”. Расцветка новой модели ожидается в трех вариантах и классического черного цвета, к большому сожалению, в этом списке нет.

Камера

Семерка сможет похвастаться гораздо более мощной камерой, по сравнению со своим шестым коллегой. Несмотря на то, что разрешение останется на прежнем уровне в 12 мегапикселей, существенно улучшится съемка при плохом освещении. Главное достоинство применяемой Quad Full HD технологии в айфоне 7 будет заключаться в возможности снимать видео с разрешением в 4К и частотой съемки около 60 кадров/секунду. А это намного больше, чем у предшественника.

Iphone 7

Интерфейсы

Планируется, что новинка обзаведется поддержкой eSIM, которая позволит полностью отказаться от применения физических сим-карт. Теперь в смартфоне будет использоваться только лишь единая электронная сим-карта, которую не нужно будет вставлять в мобильное устройство. Технику лишат специального слота под симку, что сэкономит больше места. Помимо всего прочего будущий айфон предположительно обзаведется беспроводной зарядкой.

Поскольку многими критиковалась компания за пренебрежительное отношение к производительности аппарата, ожидается, что новое поколение будет снабжено сверхмощным процессором А10. Есть также основания предполагать, что оперативную память тоже увеличат.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.