Интернет-планшеты ModeCom

Продукция польской компании ModeCom радует покупателей высококлассной компьютерной техникой и периферийными устройствами с начала этого века. Весь товар, который производится на дочерней фабрике в Китае, подвергается строгому контролю качества. Поэтому, разработчики ModeCom могут по праву гордиться надежностью и безупречностью своей продукции.

modecom

Одним из последних удачных нововведений компании стала серия интернет-планшетов ModeCom FreeTAB, которые можно приобрести на самых выгодных условиях в интернет-магазине бытовой техники СОКОЛ по следующему адресу: http://www.sokol.ua/tablets/modecom/c69837/v1011/

В ассортименте магазина представлены практически все наиболее удачные и популярные модели этого производителя. Каждая из них отличается индивидуальными чертами, и, в то же время, имеет общие параметры с остальным модельным рядом. Рассмотрим основные характеристики интернет-планшетов ModeCom:

ModeCom-3

✔ Дизайн всех планшетов компании можно охарактеризовать как классический. Модели производятся только в двух наиболее популярных цветах, черном и белом. По своей форме все планшеты выполнены в соответствии со стандартными требованиями. Все углы закруглены, что значительно повышает безопасность пользования. Отдельно следует отметить, что компания имеет значительное преимущество, владея собственным производством чехлов. Поэтому, такие аксессуары идеально подходят к планшетам по форме и размерам.

✔ Экран. В ассортименте, предлагаемом компанией, представлены модели планшетов, диагональ которых составляет от 7 до 13 дюймов, соответственно, также отличается и разрешение. Все экраны поддерживают функцию Multi-Touch, что значительно упрощает и ускоряет работу с устройством.

ModeCom-2

✔ Процессор. В своей продукции разработчики использовали процессоры двух известных компаний, 2-ядерные Rockchip и 4-ядерные Allwinner с графическими ускорителями Mali и PowerVR, соответственно.

✔ Память. В планшетах применяется оперативная память типа DDRIII от 1 до 2 Гб. Объем встроенной памяти составляет 16 Гб, но также возможно использование флеш.

✔ Wi-Fi. Все модели работают в смешанном стандарте 802.11 b/g/n, что позволяет использовать практически любое устройство, раздающее беспроводный интернет.

✔ Мультимедиа. В планшетах компании применяются высококачественные фронтальные и цифровые камеры с высоким разрешением. Также присутствуют встроенные динамики и микрофоны.

ModeCom-1

✔ Операционная система.
Подобно большинству мировых производителей, ModeCom оснащает свои планшеты ОС Android разных версий.

Как видим, все технические параметры в полной мере удовлетворяют стандартным требованиям и желаниям пользователей. Если сюда добавить выгодные условия покупки, предлагаемые интернет-магазином Сокол, то приобретение такого планшета станет просто идеальным подарком для кого-то или для себя.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.