Интернет магазин одежды оптом Optom.od.ua: отличные условия для мелкого и крупного опта

Каждый человек стремится хорошо выглядеть, но, к сожалению, это не всегда доступно. Конечно, внешний вид во многой зависит от одежды и её качества. На нашей интернет-площадке доступна одежда оптом по низким ценам. Отличительная черта в том, что покупатель может приобрести нужные ему вещи не только «ростовкой», но и по отдельности, по оптовой или розничной цене. При покупке оптом — в карточке каждого товара указана стоимость опта и условия приобретения.

молодежная одежда оптом

Почему это удобно?

Купить одежду оптом всегда выгоднее, чем в розницу. Основная причина в том, что оптовые цены, как правило, на 20-30% ниже, у нас разница в стоимости достигает 100%. В последнее время таким образом покупают себе вещи многие люди, не только оптовики, имеющие свой розничный бизнес. Такие покупки делаются по-сезонно. У нас можно приобрести одежду и обувь для каждого члена семьи, а разнообразный ассортимент поможет подобрать понравившуюся вещь.

Мы предлагаем удобный интерактивный кабинет для управления заказами

Наш интернет магазин одежды оптом реализует продукцию различных производителей. Каждый месяц менеджеры следят за тем, чтобы пополнить ассортимент выгодным, интересным, модным и качественным товаром. С нами удобно работать, как оптовикам, так и розничным покупателям.

Предложенная дешевая одежда оптом от производителя поможет владельцам торговых точек успешно развивать свой бизнес. Управление заказами доступно на нашем сайте из интерактивного кабинета. Мы работаем не только с Украиной, но и с ближним зарубежьем. Любой товар вам будет поставлен в течение 2-3 недель для стран СНГ, и за 2-3 дня для Украины.

Покупая у нас товар, вы можете впоследствии оформить возврат. А постоянные оптовые покупатели могут оформить документы и получить товар «под реализацию». Оптовые склады находятся в городе Одесса (Украина), в ближайшем будущем распределительные склады будут открыты в городах Киев, Харьков, Днепропетровск, Черновцы и др..

У нас представлена не только качественная одежда оптом недорого, но и предложены отличные условия для ее приобретения. При необходимости отправка транспортной компанией или Укрпочтой будет оформлена с наложенным платежом.

молодежная одежда

Молодежная одежда оптом

Молодежная одежда оптом также доступна у нас широким ассортиментом. Если вы являетесь владельцем профильного бутика, мы можем вам сделать хорошее предложение по поставке ультрамодной одежды для молодежи из Турции, стран Европы, Китая и Украины. Мы работаем, как с внутренними, так и зарубежными покупателями. Украинские оптовики при заключении договора и длительной работе могут получить товар под реализацию. Продажа со склада доступна при крупном опте.

Одежда PLUS SIZE

Одежда PLUS SIZE совершила настоящий скачок в популярности. В настоящий момент бренды, реализующие товары для полных людей получают высокие прибыли. Это неудивительно, так как далеко не каждая женщина или каждый мужчина имеет идеальные формы. При этом все любят хорошо одеваться и отлично выглядеть.

У нас представлена модная одежда оптом в размерах 48+, это модные, хорошо пошитые товары из качественных тканей, которые пользуются неизменным спросом. Приобретенная у нас одежда больших размеров оптом обязательно принесет вам прибыль.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Леся

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.