Индивидуальный пошив костюма в Москве

Когда костюм становится неотъемлемым атрибутом повседневной жизни, появляется желание сделать необходимые вещи ещё и удобными. Получить в свой гардероб одежду, не только позволяющую подчеркнуть ваш социальный статус, но в которой вам будет комфортно проводить целый день, при этом внешний вид сможет выдержать самые критические взгляды, возможно только при помощи индивидуального пошива костюма на заказ.

ткань

Пошив мужского костюма в Москве, при всём кажущемся многообразии предложений, зачастую осуществляется кустарным способом, мастерами с весьма сомнительным профессиональным уровнем, а значит и результат будет далёк от совершенства. Проблема покупки ткани при этом как правило целиком ложится на плечи клиента. А ведь профессиональный опыт мастера пошива и качество оборудования, на котором будет изготовляться заказ не менее важны, чем правильно подобранный материал для костюма.

Пользуясь услугами ателье STROGO MTM вы получаете уникальную возможность заказать индивидуальный пошив костюма на фабрике, которая осуществляет изготовление изделий компаний, являющихся флагманами индустрии стильной и качественной мужской одежды: Hugo boss, Strellson и других брэндов из Германии, Италии, Австралии. На этом же сайте предоставляется широчайший выбор только натуральных тканей, таких как: Vitale Barberis Canonico, Scabal, Dormeuil, и многих других известнейших производителей, качество которых известно на весь мир.

При этом каждый костюм индивидуален. Перед исполнением заказа снимаются мерки, обсуждаются особенности посадки и выбирается идеально подходящая для Вас модель костюма, а так же даются рекомендации по подбору наиболее подходящей для каждого конкретного случая ткани. Несколько раз проводятся примерки и подгон изделия, добиваясь идеальной посадки по фигуре.

Благодаря такому стилю работы, ателье имеет возможность удовлетворить самые взыскательные или экстравагантные потребности клиента. Пользуясь услугами индивидуального пошива на заказ, Вы поймёте, что скучный и неудобный мужской костюм – далёкое прошлое. Теперь это возможность проявить свою индивидуальность и чувство стиля, подчеркнуть или скрыть особенности фигуры, чувствовать себя комфортно и быть уверенным в возможности всегда производить великолепное впечатление на окружающих.

Примеры работ STROGO MTM:

смокинг

костюм

костюм2
 

STROGO MTM поздравляет всех с наступающим новым годом и предоставляет уникальную возможность приобрести подарочный сертификат на пошив костюма, сорочки, обуви, пальто. Спешите обрадовать своих близких, подарок на пошив — идеальный подарок на новый год!

 

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.