Игра престолов онлайн

игра престоловХотя Игра престолов и является экранизацией цикла книг Песнь огня и пламени, практически все в ней соответствует тексту. Этот проект вышел за пределы своего жанра и приобрел поклонников по всему миру. Его уже назвали самым дорогостоящим телепроектом и одной из самых масштабных картин в жанре фэнтези. С этим трудно поспорить, ведь творение Джорджа Мартина известно даже тем, кто еще не смотрел ни одного сезона. Фан-сообщество Игры престолов насчитывает тысячи участников, которые знают вымышленные миры как свои пять пальцев и с нетерпением ждут продолжения.

В чем же феномен сериала Игра престолов? Цикл романов был написан в 1991 году, но сумасшедшую популярность приобрел только сейчас. с выходом первого сезона в 2011 году. В центре сюжета находится государство Семи Королевств и борьба за трон, которая разворачивается между двумя семьями. Картина состоит из трех сюжетных линий, которые связаны между собой. Так, нам дают возможность узнать предысторию династический войн между Ланнистерами и Старками. В то же время показывают современную ситуацию в Королевстве, а также путешествие дочери прежнего короля. Все действия нацелены на то, чтобы завоевать и удержать Железный трон.

Для того, кто начинает смотреть сериал Игра престолов онлайн не с первой серии, войти в курс дела будет достаточно сложно. Во-первых, сюжет очень насыщен и каждая подробность несет свое значение в этом произведении. Во-вторых, действующих лиц очень много и они часто меняются. Джорджа Мартина не просто так называют кровожадным писателем: многие его персонажи погибают на страницах книги и на экране. Тем не менее сюжетные линии развиваются равномерно, благодаря чему фанаты картины увлеченно смотрят все серии подряд и высказывают свои предположения о том, как обернется судьба героев.

Смотреть фэнтези-сериал

Фанаты столь масштабных картин предпочитают смотреть все в хорошем качестве. Сайт video.nur.kz стремится предоставить посетителям легальный контент, который передает впечатления от просмотра в полной мере. Также здесь можно найти полнометражные фильмы и другие сериалы различной тематики. Новые серии и свежие выпуски шоу всегда появляются вовремя, что очень ценят посетители сайта. Все новинки доступны онлайн в любое время, поэтому просмотр можно устроить всегда. Обновления происходят регулярно, ассортимент всегда расширяется, чтобы каждый смог найти необходимый видеоролик. Игра престолов еще не окончена и новые серии находятся в процессе производства, а сериал уже успел завоевать множество разнообразных наград. В том числе Эмми, Золотой глобус, премии Ассоциации телекритиков и Гильдии киноактеров, награда от британского телевидения и многое другое. Вымышленный мир и специально созданный для него язык покорили аудиторию, сделав Джорджа Мартина одним из самых популярных писателей современности. Игра продолжается, и зрителей ждет еще немало событий Семи Королевств.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.