iFruit: почувствуй себя героем GTA V

Не так давно компания Apple анонсировала долгожданную операционную систему iOS 7, эта новость разлетелась по миру очень быстро, и заинтересовала различных производителей мобильных устройств. А ещё в 2013 году должна выйти игра, которую так долго ждали геймеры всего мира — GTA V. Казалось бы, как связаны две эти новости? Дизайнерам T3 удалось их связать.

ifruit-1

Думаю, объяснять, что такое GTA, и насколько это реалистичная игра, не стоит. Об этой легендарной игре слышал каждый. Так вот, дизайнеры Т3 разработали смартфон, который, по их мнению, должен быть у героя GTA V. Как вы успели заметить, не только название смартфона iFruit похоже на iPhone, но и дизайн устройства, к которому дизайнеры подошли с особой ответственностью. Однако, не смотря на схожесть с iPhone, дисплей новинки полноразмерный! Это значит, что рамка по периметру имеет практически нулевую толщину.

GTA-5-iFruit

Обладатель этого устройства, безусловно, сможет совершать и принимать звонки, получит доступ к карте местности и сможет воспользоваться уже установленными программами. Интересно то, что в смартфоне присутствует клиент Pay’n Spray, а также магазин оружия. Благодаря Pay’n Spray, кстати, вы сможете всего за 100$ моментально перекрасить свой смартфон в другой, подходящий вам, цвет. Имеются также функции социальных сетей, которые представлены в качестве альтернативных способов связи.

ifruit-3

Идея создать телефон главного героя игры и выпустить его в продажу — по своему гениальна и оригинальна. Особенно, если дело касается главного героя игры GTA V, поклонники которого имеются в каждой стране, и при этом в большом количестве. А с учетом того, как долго геймеры ждали, и до сих пор ждут, выхода игры GTA V, страшно представить насколько популярным может оказаться данное устройство, работающее, при этом, под управлением новой, не менее долгожданной, операционной системы iOS 7.

Никаких сроков выхода устройства не сообщается, но судя по всему, ждать осталось не так долго. Будем надеяться, что смартфон оправдает наши ожидания, и окажется достаточно мощным и интересным устройством.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. Дарья Лето

    Ответить

  2. jjfg

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.