HyperHost — интересный обзор отличного хостинга

Хостинг — услуга, без которой не может существовать ни один сайт в Интернет. Купить виртуальный хостинг довольно ответственное задание для каждого владельца или веб-мастера интернет-ресурса. В данной статье поговорим о компании, которая уже заслужила доверие у многих владельцев сайтов и разработчиков.

HyperHost работает на рынке с 2009 года и предоставляет полный комплекс услуг по размещению сайтов в Сети, в том числе и виртуальный хостинг для проектов разных направлений. Важно отметить, что все сайты клиентов компании размещаются на быстрых SSD дисках в надежных дата-центрах Европы. Рассмотрим более детально все преимущества виртуального хостинга от HyperHost.

hyperhost

Прежде всего, это разнообразие тарифов, среди которых можно подобрать наиболее подходящий вариант для любого сайта, независимо от его требований. HyperHost предлагает тарифы виртуального и безлимитного хостинга. Безлимитный хостинг подходит для тех, кто имеет большое количество сайтов и желает их разместить на одном тарифе, так как эти тарифы не имеют ограничений по количеству размещаемых сайтов на аккаунте.

Тарифные планы виртуального хостинга в ценовой категории начинаются от 1 $ в месяц. Например, тариф МИНИ — 1 Гб дискового пространства, что идеально подходит для небольших сайтов, в том числе блогов, лендингов, сайтов-визиток и т.п. Все тарифы хостинга имеют неограниченный трафик, выбор версии PHP 5.2/5.3/5.4/5.5/5.6/7.0 и еще много технических возможностей для качественной работы Вашего сайта.

Компания HyperHost известна своей лояльной политикой к каждому клиенту. Важно отметить постоянные акции для клиентов, которые дают возможность не только существенно сэкономить, но и получить дополнительные услуги хостинга высшего качества. Например, при заказе и оплате любого тарифа виртуального хостинга от полугода, каждый клиент имеет возможность получить бесплатную регистрацию домена в зоне .com, .com.ua, .net.ua, .ru. Согласитесь, довольно выгодное и приятное вложение в развитие своего сайта. При заказе и оплате любого тарифа безлимитного хостинга от полугода, каждый желающий может получить SSL сертификат и выделенный IP адрес совершенно бесплатно. Такой подарок будет полезен для тех владельцев сайтов, которым важна безопасность работы их ресурса. Для того, чтобы получить все эти преимущества бесплатно, необходимо просто обратиться в техническую поддержку компании, которая между прочим работает круглосуточно и без выходных, и даже в новогоднюю ночь. Вы сможете быть спокойны за работу своих сайтов, так как они будут находиться в надежных руках специалистов с многолетним опытом в сфере системного администрирования. Кроме того, ежедневный бэкап сможет застраховать Ваш проект от форс-мажорных ситуаций.

Вы еще сомневаетесь? Чтобы развеять все сомнения, закажите бесплатный тест услуг, который предоставляется на 7 дней. За данный период Вы сможете протестировать стабильность работы серверов и работу техподдержки.

Купить хостинг у HyperHost — проще простого. Всего несколько кликов и данные входа на сервер уже на Вашей почте. А если Вы новичок в данной сфере, то все работы по переносу и настройке сайта выполнят специалисты компании совершенно бесплатно и очень быстро. А после переноса Ваш онлайн-проект будет моментально доступен всем пользователям Интернет.

Если у Вас остались вопросы, обращайтесь  по любому удобному для Вас каналу связи в компанию и Вам ответят в считанные минуты.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (3голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.