Хотите не только слушать но и скачивать музыку с контакта?

Известная всем соц. сеть – Вконтакте, всегда остается востребованной не только благодаря удобному обмену сообщениями. Пользователи находят здесь массу бесплатного контента, в основном, это видео и аудио файлы, изначально доступные в олнлайн режиме.   Естественно, такое удобное расположение медиа файлов, вызывает у многих желание пополнить индивидуальную коллекцию на жестком диске, из-за чего часто встает вопрос — качать музыку с вк? К счастью, способов сегодня вполне предостаточно, и большинство из них, так же как сам контент, остаются абсолютно бесплатными.

как скачать музыку вконтакте

Возможно, вы подумаете, что нужно устанавливать отдельную программу, запускать её, и в обособленном окне выполнять необходимые действия. На самом деле, все гораздо проще, достаточно лишь воспользоваться сервисом musicsig.ru. Многие, кто задается вопросом как скачать музыку с вк? даже не подозревают, что у них уже есть специальная программа для скачивания, а именно – браузер, через который пользователь ежедневно заходит в интернет. Чтобы он выполнял  нужную функцию, достаточно скачать небольшое дополнение, и любимый аудио контент будет доступен всего в несколько кликов мыши.

Musicsig  представляет собой удобное расширение, после установки которого, встроенный плеер вконтакте немного преображается, позволяя нам скачивать любую понравившуюся песню. Управление построено очень просто и удобно, причем выполнено оно настолько ненавязчиво, что сразу можно и не заметить.

качать музыку вк

Зайдя в раздел с песнями, вы обнаружите, что ничего не изменилось. Заветная кнопка скачивания, словно фантом скрывается от нашего взора, пока мы не наведем на нее мышкой. Она расположена в правой части около каждой аудиозаписи, слева от полупрозрачного плюсика, который позволяет добавлять понравившуюся аудиозапись в «Мои аудиозаписи». Ее внешний вид прекрасно вписывается в общий дизайн контакта, а форма значка выполнена в виде знакомой всем дискетки, которая обычно используется в операционной системе как символ для обозначения элементов скачивания. Поэтому, ее назначение становится интуитивно понятным при первом обнаружении.

Так же разработчики преподнесли нам несколько приятных сюрпризов. Кроме понравившихся аудиоматериалов, пользователи могут скачать видеофайлы. И, не стоит удивляться, если после установки расширения, надоевшая реклама в левой части экрана куда-то исчезнет, программа заботится и об этом.

Плагин абсолютно безопасен и не вызовет никаких проблем с работой контакта в бущем, как некоторые известные аналоги. Musicsig размещён в официальных каталогах Google, Opera, Firefox, и распространяется бесплатно.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.