Хочешь создать сайт, но не можешь? Не мечтай – заходи на Shopium

Собственный интернет-магазин – мечта многих бизнесменов. Но далеко не все могут себе позволить выложить крупную сумму профессиональным web-студиям для осуществления этой заветной мечты.

И все-таки откладывать на долгий срок идею о собственном сайте не стоит. Выход есть! И он гораздо проще, чем вам кажется. Всего несколько минут и вы – владелец личного магазина, причем практически бесплатно. Shopium – сервис по созданию интернет магазинов – вам это гарантирует!

Забудьте про скрипты и хостинги, вам не обязательно обладать глубокими знаниями программирования. Движок компании Shopium многие задачи выполнит за вас сам.

Shopium

Удобный многофункциональный поиск по каталогу, возможность расположения фотографий продукта в увеличенном виде, простое использование корзины и оформления заказа, а также его редактирование – это еще не все, что вы можете предложить клиенту на своем будущем сайте. Вот лишь ряд открывающихся для вас возможностей, созданных для удобства, как клиентов, так и продавцов:

  • экспортирование товаров на Яндекс Маркет;
  • добавление виджетов самых популярных социальных сетей;
  • использование различных способов оплаты;
  • добавление нового текста на любую страницу сайта;
  • возможность увидеть наиболее продаваемые товары, самый выгодный трафик, валовую прибыль;
  • разделы «Статьи» и «Блог»;
  • простота внедрения кода ремаркетинг;
  • импорт из Excel;
  • работа с платформой 1С Предприятие.

Обратите внимание, что первые две недели вы можете держать сайт абсолютно бесплатно. Это отличный вариант для тех, кто хочет просто попробовать для себя новый бизнес. Если он не пошел, то вы всегда можете легко отказаться от сервиса, не потратив зря ни копейки. Shopium – сервис по созданию интернет магазинов – очень выгодная площадка для старта начинающих бизнесменов с ограниченным бюджетом.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Симтек Девелопмент

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.