Геймпад Logitech G для iOS 7 появился на фото

Все мы знаем, на сколько сейчас популярна компания Apple, и в том числе её iPhone. Выходит достаточно много модификаций, аксессуаров для этого смартфона, появляются люксовые версии, стоящие дороже двухэтажного дома на берегу моря. И не так давно компания Apple сообщила о планах сделать из этого устройства полноценную игровую консоль. Как у неё это получится? Это станет возможно, благодаря скорому выходу операционной системы iOS 7, в которой, как вы знаете, появилась полноценная поддержка геймпадов, и ещё множество полезных функций.

iOS-7-2


Я напомню, что операционная система компании Apple под названием iOS 7 будет официально представлена только осенью
, но это не в коем случае не помешало нам узнать о первых совместимых устройствах, благодаря недавнему их проникновению в сеть. Как вы поняли, речь идет о Logitech. Logitech — это геймпад, размытые фотографии которого нам удалось найти на просторах интернета. Хоть фото и плохого качества, но всё же разглядеть кнопки управления и разъем с правой части можно. Судя по всему, к устройству можно будет присоединяться не через Bluetooth, как мы ожидали, а, например, по проводу. Если это правда, то будет намного удобнее. Хотя это не факт, ведь разъем может быть не только для подключения смартфона, но и для обеспечения дополнительного питания устройства во время игры.

logitechg3

Также есть информация, что на фото изображен лишь один из множества вариантов геймпадов
. Во всяком случае, так утверждают журналисты Kotaku. По их словам, за несколько дней до того, как Apple представит свою операционную систему iOS 7, многие производители, которые когда-либо выпускали что-то подобное, представят свои собственные варианты геймпадов, из которых компания Apple выберет более понравившийся и более качественный. Журналисты Kotaku уверены, что компании предоставится огромный выбор геймпадов, что не может не радовать. Так что в отличии от выбора других аксессуаров, в ситуации с геймпадом недостатка в выборе не ожидается, и компания Apple выпустит в продажу самое лучшее устройство!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.