Геомер Групп – геодезические работы высочайшего уровня

Одна из самых успешных в своей нише — компания «Геомер Групп» — не первый год занимается геодезическими и другими работами в строительстве. Имея лицензии на осуществление картографических и геодезических видов работ, используя современное спутниковое оборудование от знаменитых производителей, она за годы своего существования добилась высоких результатов. Высококвалифицированный персонал быстро и качественно выполняет задачи любой сложности, связанные с топографической съемкой, прокладкой ЛЭП, газопроводов и других коммуникаций, а также выносом в натуру, подсчетом изысканий и объема земляных масс.

Геомер Групп – геодезические работы высочайшего уровня

В чем суть таких работ?

Специалисты компании проводят комплекс точных измерений, многочисленных построений на местности и всевозможных вычислений, при которых должно выполняться проектное размещение с задаваемой точностью для сооружений. Геодезические работы «Геомер Групп» http://geomergroup.ru/ проводит в полном соответствии нормативным документам. Поставленные перед специалистами задания решаются путем строгого соблюдения строительно-монтажного процесса. Прежде чем приступить к измерению объекта производится ряд организационно-технических процедур, которые обязаны обеспечить плановые показатели технологии и последовательности выполняемых работ. Процедура включает в себя несколько этапов:

  • Сбор и анализ материала, собираемого с площадки;
  • Проведение необходимых замеров;
  • Обеспечение изысканий;
  • Разработку разбивочной основы;
  • Инженерную подготовку территории под строительство объекта;
  • Построение главных и основных осей в натуру;
  • Сдачу технического отчета.

Геодезические работы

Кто должен заниматься?

Поскольку большинство геодезических процедур проводятся не только для владельца участка, а еще и для предоставления полученных результатов в специально уполномоченные земельные и архитектурные органы, доверять выполнение их следует только профессионалам. Компания «Геомер Групп» действует в рамках норм и правил, поэтому работы выполняются качественно и оперативно, а полученные специалистами результаты не вызывают вопросов. Любые согласования и утверждения пройдут легко и безболезненно.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.