Где взять обои для рабочего стола?

Каждый пользователь персонального компьютера хочет постоянно улучшать внешний вид его интерфейса. Одним из инструментов, созданным именно для этой цели, являются обои на рабочий стол. По сути, это изображения (картинки), создаваемые либо профессионалами, либо любителями. Картинки имеют два стандартных фиксированных основных параметра – ширину и высоту. Это сделано специально, чтобы изображение подходило именно к рабочему столу пользователя. Существует огромное разнообразие вариантов картинок. Они могут быть посвящены временам года, животным, красивым юношам и девушкам, героям фильмов, природе и многому другому. Однако, несмотря на мнение, что найти обои для рабочего стола просто, оно довольно-таки ошибочно.

Man Using Notebook in Living Room

Поиск картинок

Существует множество специализированных сайтов, на которых можно скачать обои. Так, например, на портале 7fon.ru достаточно много качественных обоев, как для персонального компьютера, так и для мобильных устройств. Стоит отметить качественную навигацию сайта и большой выбор разнообразных картинок. Конечно же, можно воспользоваться изображениями других ресурсов, однако изначально следует определиться, какая картинка нужна пользователю. Итак, отыскать обои для размещения на рабочем столе можно следующими способами:

  • посетить несколько специализированных форумов и прочитать мнения пользователей о тех или иных сайтах;
  • прочесть отзывы о картинках на самих сайтах, а также на сторонних ресурсах;
  • обратиться к официальным сайтам: например, много обоев можно найти на официальных ресурсах National Geographic и Windows;
  • просто набрать в поисковике «скачать обои на рабочий стол» и кликать по всем ссылкам.

картинка на рабочий стол

Стоит отметить, что последний способ достаточно опасен, ведь он грозит заражением компьютера вирусом.

Новые стильные обои

В последнее время огромной популярностью пользуются, так называемые, «живые» обои или полноценные зацикленные видеофайлы. Причем, их вполне можно изготовить самостоятельно используя собственные архивные видеозаписи. Кстати на портале, о котором велась речь выше, довольно-таки много разнообразных «живых» обоев.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.