Где скачать книги онлайн

Население нашей страны продолжает оставаться самым читающим в мире, несмотря на то, что книги активно пытаются подменить различными телевизионными проектами, компьютерными играми, байками в социальных сетях и прочими суррогатами современной культуры. Развитие компьютерных технологий пошло только на пользу для продвижения литературы в массы. Интернет стал настоящим клондайком для любителей чтения.

книги онлайн

Доступность книг в сети, в различных форматах, предназначенных для скачивания или чтения в режиме онлайн, бесплатных или по символической стоимости — все это привлекает не только молодежь, любящую использовать для чтения различные электронные гаджеты, но и более старшее поколение, воспитанное на книгах традиционного вида.

Ни одна библиотека даже самого заядлого читателя и книгомана не сможет вместить в себя столько книг, как литературный интернет-ресурс, такой, как http://litvik.ru/, предлагающий любителям чтения тысячи новинок и книг, давно ставших бестселлерами.
На подобном виртуальном книгохранилище можно найти книгу на любой вкус, начиная от беллетристики, заканчивая серьезной специализированной литературой. Если вы очень любите читать, но у вас совершенно нет времени для того, чтобы взять в руки книгу, формат аудиокниги – это тот самый вариант, который вам подойдет больше всего. Такую книгу можно слушать, занимаясь, например, домашними делами, или, стоя в автомобильной пробке.

Абсолютно неважно, какой девайс вы будете использовать для чтения – электронную книгу, ноутбук, смартфон или планшет. Различные форматы книг предназначены для чтения на любых электронных устройствах.

Скачивание книг из интернета происходит в течение буквально нескольких десятков секунд, в зависимости от объема. На своем ПК или планшете вы можете сохранять тысячи книг, особо не перегружая оперативную память гаджета, а если это смартфон, то все ваши любимые книги будут постоянно с вами, позволяя обращаться к ним в любой удобный момент.

На сайте-книгохранилище можно не только найти шедевры мировой литературы или классику различных жанров, но и ознакомиться с различными новинками, которые даже еще не появились на полках книжных магазинов. Например, среди бестселлеров 2013 года новый роман Дэна Брауна “Инферно” стал доступен для нашего читателя в сети гораздо раньше, чем попал на прилавок магазина, продающего книги.

Любители русской современной прозы также не остаются в накладе – Виктор Пелевин порадовал своих поклонников выходом романа “Бэтмен Апполо”, продолжающего развивать тему, начатую в “Empire V”.

Культовая повесть Павла Санаева “Похороните меня за плинтусом”, получила в 2013 году продолжение в виде “Хроник раздолбая”. В герое, который делится своими переживаниями с читателем, каждый может найти частицу себя, своих чувств и мыслей.

Перечисление новинок, которые появляются в мире книг, займет очень много вашего времени. Гораздо быстрее зайти на специализированный интернет-ресурс и самому выбрать и скачать книгу по своему вкусу.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.