Где найти информацию о рынках и компаниях?

Каталог предприятий позволяет привлекать дополнительных клиентов. Не у всех предприятий имеется официальный сайт, в тоже время они могут предлагать более выгодные цены и условия. Каждый прекрасно осознает, что ведение официального сайта – это затратное дело, а в таких справочниках можно рассказать о своей деятельности. Ярким примером такого ресурса является www.rusprofile.ru – справочник всех существующих предприятий нашей страны.

Особенности ресурса

Справочник насчитывает 6 000 000 предприятий, о которых представлена вся необходимая информация. По каждому предприятию подаются подробные данные: адрес, контактные данные и прочая статистическая информация, которая может пригодиться бизнесмену. Каждый желающий здесь сможет найти фирму, которая удовлетворит потребности и на выгодных условиях осуществит поставку или окажет услугу.

rusprofile-ru

Представленная информация распределена по признакам, что позволяет легко отыскать необходимое предприятие:

  • тип предоставляемых услуг;
  • расположение;
  • по кодам ОКОНХ, ОКВЭД.

Кроме того, можно всегда использовать поиск, прописав интересующее предприятие. Как вариант поиск можно реализовать, прописав ОГРН, ИНН предприятия. Справочник предприятий – функциональная вещь для пользователей интернета и специалистов маркетинга.

Выбрав компанию из списка, можно ознакомиться с общей информацией, видом деятельности, реквизитами, а также расположением на карте страны.

Почему стоит использовать справочник?

Данный ресурс посещает большое число пользователей, которые ищут необходимую информацию о предприятиях своего города.
Кроме того для многих фирм это прекрасный способ продвижения в сфере интернета, возможность признания. Чтобы расширить аудиторию клиентов, стоит связаться с представителями портала.

На портале постоянно обновляются новости в мире бизнеса. Сотрудники компании следят не только за новостями рынка, но и за актуальностью информации, предприятия всегда под контролем. Каждую неделю база обновляется и в список попадает порядка 350 новых предприятий: это может быть как крупный завод, так и мелкое предприятие. Вы точно получите доступ к свежей и проверенной информации вместе со справочником RusProfile.ru. Актуальные данные, простая и понятная навигация — все  это способствует распространенности ресурса, которым с каждым днем пользуется все больше людей.

Сотрудники компании прекрасно осознают, что успех портала напрямую зависит от оценки посетителей. Если есть какие-то замечания, то их всегда можно оставить в окошке обратной связи. Оценив все замечания, сервис будет усовершенствован.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.