Форс-мажор: как провести свадебную фотосессию под дождем?

Во время свадьбы может произойти любой казус и нужно быть готовым ко всему, особенно к переменчивой погоде. Как выйти сухим из воды, не испортить, а наоборот, разнообразить свадебную фотосессию, если пошел дождь, мы вам расскажем ниже.

свадьба под дождем

Совет №1

Заранее посмотрите прогноз погоды и желательно на разных сайтах, и если есть хоть малейший шанс того, что будет дождь, бегите в магазин за зонтами. И не простыми: чем ярче – тем круче. Не беспокойтесь о свадебной фотосессии, ведь те, у кого была сухая погода, вам еще позавидуют. Разнообразие цветов, яркие краски и любовь под дождем, что может быть романтичнее?

Совет №2

Если дождь не существенный, но вы боитесь испортить или испачкать ваши наряды, то лучше вместо зонта воспользоваться дождевиком. Ярким или прозрачным – дело уже ваше, обсудите это вопрос заранее с фотографом, потому что это напрямую касается стилистики фотосессии. Главное, чтобы приличные на вид дождевики были куплены заранее, и вам не приходилось надевать непонятно что, смахивающее на целлофановый пакетик.

Совет №3

Также ярким атрибутом свадебной фотосессии в непогоду являются резиновые сапоги. В любом случае, без них не обойтись (ну не пойдете же вы в туфлях бегать по лужам), так почему тогда не сделать на них акцент! Благодаря моде, которая была на них несколько лет назад, сейчас на прилавках практически всех обувных магазинов можно найти сапоги всех цветов и расцветок. Раскрасьте вашу свадьбу!

Совет №4

Если непогода застала вас врасплох и у вас нет ни зонтов, ни дождевиков, ни ярких резиновых сапог, то не стоит прятаться под навесом, думая только о сохранности ваших нарядов и горюя о сорванном празднике. Свадьба – это одно из самый счастливых событий вашей жизни и ничто не должно ее испортить. Смело кидайтесь под капли дождя, бегайте, кружитесь, обнимайте и любите друг друга — и все это, конечно же, под взором объектива фотоаппарата. Что может быть романтичнее, чем любовь под дождем?

Если вам необходим профессионал на свадьбу, предлагаем вам Николая Гулика – лучшего свадебного фотографа из СПб. Информация о ценах, контакты, портфолио, а также интересные статьи и фотографии смотрите на сайте фотографа из Петербурга.

Итак, если пошел дождь, но вам надо продолжать фотосессию:

  • Используйте зонт как аксессуар,
  • Наденьте дождевик,
  • Не забывайте про яркие резиновые сапоги,
  • Просто будьте собой и веселитесь как дети.

дождь на свадьбе

Желаем вам незабываемой свадьбы и феерических фотографий!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.